Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно

Как бы сильно не старались различные телекоммуникационные компании, но обойти по известности и популярности такого крупного сотового оператора, как «МегаФон», им не удается. Данная компания, в свою очередь, не находится в одном месте, а постоянно двигается вперед, снова и снова меняя условия обслуживания. Дошло дело до того, что этот участник «большой четверки» посчитал необходимым запустить новый тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно, то есть, проще говоря, за него совсем ничего не требуется платить, и это делает его невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще только так и вовсе может быть. Каждый человек, который подключит себе новый тариф, сможет им легко и просто полноценно пользоваться как в домашнем регионе, так и за его пределами на уровне всей страны.

Главное преимуществ нового тарифного плана от оператора связи «МегаФон» заключается в том, что все включенные в него пакеты возможностей могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться в любых смартфонах и планшетах, а также в каких-либо других электронных устройствах без ограничений в этом самом плане. Запущенный тариф является максимально доступным в полной мере, поэтому каждый, кто его себе подключит, окажется способен использовать его в более чем 82 субъектах РФ, где у этой телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного громадного значения в 1 Гбит/с.

Заплатив за новый тариф один раз, то есть раз в жизни единоразово, затем уже когда-либо в будущем доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не потребуется, и это, конечно, является огромным плюсом. Каждую неделю в таком случае до самого конца жизни абоненту будут предоставлять 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, кроме того, ряд других важных особенностей, входят в число которых 60 МБ мобильного интернета без ограничений по скорости и полный безлимит, включается который после использования пакета интернет-трафика. Неограниченный интернет-трафик содержит в себе одно очень большое и значительное ограничение, а заключается оно в том, что максимальная скорость передачи данных ограничена 64 Кбит/с.

Сотовый оператор «МегаФон» постарался сделать все, что только возможно, лишь бы его клиенты остались довольны новым тарифным планом. Обходится он всего-навсего в 2 500 рублей за один год использования, то есть, проще говоря, платить за такого рода возможность нужно очень и очень мало. Выложив такую сумму один раз в жизни, никогда в будущем, даже через 20 лет, уже точно не придется вновь оплачивать какие-либо услуги телекоммуникационного характера. Все эти пакеты возможностей будут стабильно каждый месяц предоставляться для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это, конечно, является огромным плюсом.

Ранее появилась информация о том, что компании «МегаФон» и «МТС» теперь бесплатно меняют любые старые смартфоны на новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.