WhatsApp сделал выплату денег всем пользователям

Самым крупным и известным в мире сервисом для общения на всей Земле является WhatsApp, однако обрести такую колоссальную популярность ему удалось конечно же не сразу, а за многие годы существования. Запуск данного сервиса случился еще в 2009 году, и изначально мало кто думал о том, что данный сервис в конечном итоге окажется настолько распространенным, ведь теперь, сейчас, его используют более чем 2 млрд человек, проживающих в стране, и все они стараются делать все, чтобы удовлетворять свои потребности в общении с его помощью. На радость всех таких людей, функциональные возможности данного сервиса постоянно непрерывно расширяются, то есть пользователям становится доступно все больше различных функций.

В настоящее время, во второй половине 2020 года, при помощи данного сервиса можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, пересылать медиафайлы, общаться в групповых чатах, звонить по видеосвязи, а также, кроме того, совершать огромное множество других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Данный мессенджер является невероятно распространенным во всех странах мира, в том числе в России, Украине, США и других государствах, все граждане которых за счет этого могут общаться различными способами, делая все это совершенно бесплатно, так как данный сервис является в полной мере бесплатным, благодаря чему на него совсем не требуется платить денежные средства.

Мессенджер WhatsApp является крайне распространенным по всему земному шару, и именно поэтому, чтобы он мог и дальше развиваться, его администрация посчитала необходимым пойти на один очень важный шаг, которым так или иначе все пользователи останутся более чем довольны, ведь никак иначе быть даже и не может. Данный сервис для общения посчитал необходимым сделать выплату денег всем пользователям, благодаря чему все они могут легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, а добиться этого невероятно легко и просто. Дело в том, что отныне в этот мессенджер интегрирована платежная система WhatsApp Pay, работающая на базе системы мгновенных платежей под названием Unified Payments Interface (UPI).

Чтобы ее использовать необходимо обновить мессенджер до самой последней версии через Google Play или App Store, после чего войти в свою учетную запись и согласиться на использование платежной системы сервиса. Потребуется пройти упрощенную процедуру идентификации личности, а сразу после этого окажется возможно получить в долг сумму в размере до $4000 – 5000 долларов, в зависимости от ряда факторов. Если вернуть затем обратно эти деньги в течение шести месяцев, доплачивать за что-либо уже совершенно точно гарантированно не потребуется, и это вполне себе реальный факт, так как никаких процентов нет. При этом никаких комиссий за снятие или внесение средств на счет или наоборот с него не предусмотрено. В настоящее время поддержка платежной системы WhatsApp Pay имеется только в Индии, но уже в первой половине 2021 года она может появиться и в других регионах мира по всему земному шару.

Не так давно удалось выяснить, что все пользователи WhatsApp столкнулись с мощной волной мошенничества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.