Сотовый оператор «Билайн» запустил новый лучший в мире тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться услугами такого рода, находя их крайне полезными и привлекательными для решения всех своих повседневных задач и нужд. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз экономить денежные средства на своем собственном комфорте, позволяет который всегда и везде оставаться на связи, причем как со своими родными, так и с кем-либо еще. Дошло дело до того, что федеральный сотовый оператор «Билайн», будучи одним из самых крупных и известных на российской территории, посчитал необходимым запустить новый лучший в мире тарифный план, который гарантированно так или иначе всех порадует.

Секрет привлекательности запущенного тарифа заключается в том, что он содержит в себе безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Тем не менее, этот самый безлимит предоставляется только для таких сервисов, как WhatsApp и Viber, тогда как для всего остального абоненту предоставляют 3 ГБ интернет-трафика на максимальной скорости, причем расходовать этот самый трафик можно так и вовсе вообще на абсолютно все, что только может прийти в голову, в том числе на скачивание торрентов, на раздачу доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем, кроме того, на многое другое, и никаких ограничений при этом не накладывается.

В остальном, абоненту, согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, предоставляются 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские номера, а также, кроме того, 1000 сообщений SMS, причем совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, можно на любые российские номера, делая это без лишних сложностей, затруднений и ограничений. Внутри сети сотового оператора «Билайн» действует полный безлимит, можно за счет которого бесконечно долго, часто и активно общаться с другими его клиентами на уровне всей России, делая это в неограниченных объемах, что, в свою очередь, является очень значительным, важным и полезным преимуществом для многих людей.

Поскольку никакого роуминга нет, пользоваться всеми включенными в тарифный план пакетами возможностей можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать. Обходится тариф под названием «Социальный пакет» в 99 – 120 рублей в месяц, то есть стоит он крайне мало, благодаря чему максимально широкий круг людей так и вовсе вообще гарантированно сможет позволить себе его подключение и последующее дальнейшее использование. Ничего удивительного во всем этом нет и быть не может, ведь чем меньше что-либо стоит, тем большему числу людей подобная возможность окажется по карману.

Ранее в сети появилась информация о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» закрывается из-за огромных убытков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.