Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план для всех

Как известно, потребности всех людей сильно отличаются, когда речь заходит об услугах телекоммуникационного характера. Кому-то нужно много сообщений SMS, чтобы каждый день отправлять такие, а кто-то так и вовсе вообще не пользуется таким видом связи, находя его недостаточно привлекательным. Сегодня, 30 августа 2020 года, сотовый оператор Tele2, будучи одним из участников «большой четверки», посчитал необходимым пойти на совершенно неожиданный шаг, которого никто даже и близко не ожидал. Дело в том, что данный сотовый оператор запустил лучший в мире тарифный план, а предлагает он при этом крайне привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать.

Новый тариф гарантированно подойдет всем, так как он содержит в себе сбалансированные наборы возможностей. Использовать все включенные в тариф пакеты возможностей можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 65 субъектах РФ, во всех из которых у этой телекоммуникационной компании имеется свое фирменное собственное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Абоненту каждый месяц предоставляют 30 ГБ мобильного интернета, причем расходовать данный пакет интернет-трафика так и вовсе вообще можно на абсолютно все, что только может прийти в голову.

Каждый, кто подключит себе новый тариф, сможет им легко и просто полноценно пользоваться для всего, в том числе для скачивания торрентов и даже для раздачи интернет-трафика на другие устройства, причем за такого рода действия совершенно точно гарантированно не потребуется доплачивать. Для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram предоставляется полный безлимит, а позволяет он раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, ничего удивительного во всем этом нет.

Также клиенту телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц предоставляют 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, безлимитные звонки внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Обходится новый тариф под названием «Мой онлайн+» в 450 рублей за один месяц использования, то есть стоит он крайне много, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно сможет его себе позволить. Для его подключения достаточно обратиться в салон Tele2 вместе с паспортом, а занимает подключение обычно не более 10 минут.

Недавно был успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.