«Сбербанк» запустил бесплатную связь для владельцев банковских карт

Нет на всей российской территории ни одного более крупного, известного и распространенного банка, чем «Сбербанк». Он старается делать все, что в его силах, лишь бы достигать как можно больших высот. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз рисковать и нести денежные средства в менее надежные финансовые учреждения. Поскольку эта компания в полной мере контролируется российскими властями, жители России в полной мере убеждены в том, что нет на уровне всего государства ни одного более надежного банка. Это главная причина того, почему более чем 100 млн россиян пользуются услугами именного этого финучреждения, находя его самым лучшим среди всех существующих в стране.

Данная компания старается делать все, что в ее силах, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств. Именно поэтому она уже достаточно давно активно расширяет сферу своей деятельности, снова и снова внедряя различные самые разные нововведения. Ничего удивительного во всем этом нет и быть не может, потому что у нее очень много денег, и она пытается их куда-то инвестировать, чтобы зарабатывать еще больше. В итоге, госбанк запустил свой новый проект, а чтобы он сумел быстро обрести широкую популярность на российской территории оказалась запущена специальная временная акция, позволяет которая получить доступ к бесплатной связи, позволяющей раз и навсегда забыть о подобных расходах на оплату услуг телекоммуникационного характера.

Звучит невероятно, но все на самом деле именно так. Кредитная организация «Сбербанк» запустила сотового оператора под названием «СберМобайл», а позволяет он всем россиянам легко и просто совершать огромное множество различных самых разных задач, связанных с общением. За счет этой компании отныне население страны может совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, пользоваться мобильным интернетом и совершать множество других действий, не испытывая при этом на себе никаких ограничений. Каждый, кто станет клиентом этого оператора, получит от госбанка 1 000 рублей на оплату услуг связи, благодаря чему какое-то время можно будет вообще фактически ничего не платить.

Для участия в акции, сроки проведения которой зависят от конкретного региона РФ, необходимо посетить любой офис крупнейшего в стране финансового учреждения, после чего, вслед за этим, получить там SIM-карту сотового оператора «СберМобайл», но обязательно с подключенным к ней тарифным планом «Комьюнити». Используя данный тариф, каждый месяц на счет будут начисляться по 100 рублей, а происходить это будет на протяжении десяти месяцев. Одно из главных преимуществ этого оператора связи заключается в том, что все включенные в него пакеты возможностей могут оплачиваться бонусными баллами «Спасибо», то есть получив к таким доступ, доплачивать за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не потребуется.

Не так давно удалось выяснить, что российский «Сбербанк» запустил новый вклад со ставкой 19,8% годовых.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.