Sony PlayStation 4 временно подешевела до 2 899 рублей

Интерес людей по всему земному шару к видеоиграм стремительно растет, то есть невероятно много людей так и вовсе вообще видят смысл в том, чтобы проводить свое свободное, а иногда даже и рабочее, время за игрой в видеоигры. Сегодня, 29 августа 2020 года, случилось то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что у любителей видеоигр появилась отличная реальность возможность изменить свою жизнь к лучшему, а добиться этого невероятно легко и просто. Дело в том, что стартовала специальная акция, проводится которая на территории всей России, а позволяет она легко и просто купить Sony PlayStation 4, сделав это на максимально выгодных условиях из всех возможных, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать.

Дело в том, что игровая приставка PS4, самая популярная в настоящее время, невероятно сильно подешевела, то есть теперь ее можно приобрести по очень низкой цене, размер которой по карману каждому. Речь идет о консоли, оснащенной 1 ТБ жестким диском, причем приставка продается в модификации Slim, похвастаться которая может компактными размерами и тихой эффективной системой охлаждения, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто не мог предложить ничего подобного. В комплект поставки к данной консоли, участвующей во временной акции, входят три потрясающих видеоигры, причем все они являются эксклюзивами для Sony PlayStation 4, тогда как на других электронных устройствах пройти их никоим образом не представляется возможным.

В число игр, входящих в комплект поставки, входят такие известные и популярные проекты, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, а являются все они крайне привлекательными по совокупности качеств, будучи способными похвастаться целой массой различных приятных особенностей. Немаловажно, что каждая из этих игр в полной мере локализована на русский язык, и это касается не только текста, но еще и озвучки. Все участники специального предложения бонусов получают премиум-подписку PS Plus на три месяца, а позволяет она играть в видеоигры по мультиплееру, получать по несколько игр ежемесячно бесплатно, участвовать в закрытых распродажах PSN, хранить сохранения от игр в облачном хранилище PlayStation Drive, а также совершать ряд других действий.

Если оплачивать такую подписку на ежемесячной основе отдельно, обходиться она будет в 579 рублей за один месяц, и это конечно же крайне много. Специальная акция позволяет любому жителю России на особых очень выгодных и доступных условиях заполучить в свои руки игровую приставку Sony PlayStation 4 Slim. Для этого нужно обратиться в магазин «Связной» и оформить там рассрочку на десять месяцев, причем никакого первого взноса делать точно не придется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей денежной суммы гарантированно совершенно точно не образуется. Требуется лишь каждый месяц вносить платежи в размере 2 899 рублей, а использовать игровую консоль PS4 при этом можно будет с самого первого дня, то есть ничего ждать точно не потребуется.

Ранее стало известно о том, что японская корпорация Sony временно бесплатно раздает игры для PlayStation 4.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.