AliExpress ввел важное новшество, о котором обязаны знать абсолютно все покупатели

Крупнейшей и самой известной торговой площадкой среди всех существующих на рынке является AliExpress, а продает она невероятно много товаров из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, то есть такими, обходится покупка которых в крайне внушительную денежную сумму. Данная торговая площадка регулярно что-то меняет и улучшает, делая это ради того, чтобы как можно более широкий круг людей мог себе что-либо приобретать с ее помощью, оставаясь довольным опытом покупки каких-либо наименований. Тем не менее, увы, далеко не всегда покупатели остаются довольны опытом покупки каких-либо товаров, купленных на территории Китая.

Связано это, как правило, с очень долгой доставкой, занимать которая может многие недели или даже месяцы напролет. Ни в чем таком даже и близко нет ничего хорошего, ведь едва ли кому-то хочется заплатить крупную денежную сумму, за какие-либо товары, а затем очень долго ждать их доставки из Китая или какой-то еще страны, откуда они должны быть доставлены в конечном итоге. На фоне подобного крайне неблагоприятного положения дел администрация онлайн-магазина AliExpress увидела смысл в том, чтобы вмешаться в данную ситуацию, обернув ее таким образом, чтобы как можно больший круг людей остался доволен купленными товарами. Именно поэтому отныне абсолютно все посылки доставляются исключительно при помощи авиадоставки, а не как-либо иначе.

Так, в частности, теперь все товары, если в качестве способа их доставки был выбран вариант AliExpress Standard Shipping, будут доставляться именно на самолетах, в связи с чем они смогут добираться до получателей в срок от 1 до 4 недель, то есть в течение одного месяца. Ранее их доставка могла занимать до полугода, и все это время почтовое отправление, помимо прочего, еще и очень плохо отслеживалось, в связи с чем было невозможно никоим образом совершенно никак определить, где именно конкретно находится почтовое отправление, ведь статус трек-номера практически не обновлялся. Впрочем, теперь все совершенно иначе, а чтобы это гарантированно было именно так важно выбрать именно такой способ доставки.

Авиадоставка актуальна для абсолютно всех товаров, которые доставляются на российскую территорию, то есть начиная с крайне дешевых и заканчивая такими, за которые просят огроменные денежные суммы. Онлайн-магазина AliExpress ввел данное новшество, как он утверждает, за свой собственный счет, то есть покупателям не придется оплачивать премиум-доставку, а еще, кроме того, жителям России не потребуется отдавать большие за прежние товары, потому что как ранее они были крайне дешевыми, так и сейчас, в настоящее время, они по-прежнему являются крайне дешевыми, обходясь в очень скромную денежную сумму.

Ранее был раскрыт топ-10 самых популярных товаров на AliExpress в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.