Новый оператор связи запустил шикарный тарифный план с 15 ГБ мобильного интернета и 500 минутами звонков

Как известно, услуги телекоммуникационного характера в России всегда стоили недешево, в связи с чем многим людям они попросту не по карману, по крайней мере если говорить об их использовании в больших объемах. В подобном положении дел, конечно, даже и близко нет ничего хорошего, однако если еще не так давно с этим приходилось как-то смиряться, то теперь, сейчас, ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды. Дело в том, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить новый тарифный план, а является он просто шикарным за ту сумму денег, которую за него просят, то есть стоит он очень и очень мало, благодаря чему максимально широкий круг людей может позволить себе его использование.

Любой житель России, который подключит себе данный тарифный план, сможет им полноценно легко и просто пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть, проще говоря, можно перемещаться по РФ и абсолютно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огроменным громадным плюсом. Каждый россиянин, который начнет пользоваться запущенным тарифом, сможет в его рамках стабильно каждый месяц получать 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огромного значения в 300 Мбит/с.

Расходовать интернет-трафика можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совершенно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным громадным плюсом, которым все так или иначе точно останутся более чем довольны. Разрешено даже скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, делая все это без каких-либо сложностей, затруднений и всего подобного. В остальном, абонент может рассчитывать на 50 сообщений SMS, а совершать их отправку можно на любые российские номера. Внутри сети оператора связи «ВТБ Мобайл», предоставляющего все это, действует полный безлимит, причем на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть.

За счет такой «фишки» с другими клиентами этого сотового оператора можно общаться бесконечно долго, делая это без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений. Любой россиянин, который начнет пользоваться запущенным тарифным планом, сможет это делать в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах без каких-либо ограничений в этом самом плане, и это, конечно, делает все это предложение невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще так и вовсе только возможно. Обходится этот тариф всего в 350 рублей за месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало, благодаря чему любой желающий может легко и просто его себе подключить, сделав это в любом офисе банка «ВТБ».

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил потрясающий тарифный план, у которого нет аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.