Сотовый оператор «МТС» запустил новую услугу, которую просто обязаны подключить абсолютно все

Как бы сильно не старались различные сотовые операторы, но самым крупным, известным и распространенным среди всех таковых является «МТС», а делать он старается все, что только возможно, лишь бы зарабатывать при этом как можно больше денежных средств. Данная телекоммуникационная компания внедряет различные новшества, направленные в первую очередь на увеличение численности клиентов, ведь она очень хорошо понимает, что чем больше людей будут на постоянной основе пользоваться ее услугами, тем на более крупную прибыль она так и вовсе вообще может рассчитывать. Именно поэтому данная телекоммуникационная компания запустила новую услугу, которую просто обязаны подключить абсолютно все, потому что предлагает она крайне привлекательные условия обслуживания, о которых не так давно многие могли лишь мечтать.

Новая услуга, которая подключается к номеру телефона, позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не мечтать. Любой абонент при использовании безлимитного мобильного интернета получает возможность без каких-либо ограничений смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, обновлять приложения, а также, помимо этого, совершать множество других действий, не испытывая практически совсем никаких ограничений.

Тем не менее, скачивать при помощи безлимита торренты или раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB категорически запрещено, то есть совершать такие действия нельзя никоим образом, и это реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже не сомневаться. Любой человек, который подключит себе данную услугу, сможет ей легко и просто полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 82 субъектах РФ, где у сотового оператора «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE, то есть всех трех поколений. Максимальная скорость передачи данных при этом совсем никак не ограничивается, что, в свою очередь, является огромным плюсом.

Достигать этой самой скорости под силу значения в 1 Гбит/с, то есть крайне большого. Новая услуга под названием «Много интернета», если подключать ее к тарифным планам «Smart Забугорище», «Smart+», «ULTRA», «VIP», «Наш Smart» и «Smart Top», является в полной мере бесплатной, то есть платить за нее совсем ничего не требуется, и это, конечно, делает ее крайне доступной. Для ее подключения к номеру телефона достаточно обратиться в салон телекоммуникационной компании, сделав это без лишних сложностей и затруднений. Любой человек, который начнет пользоваться подобной возможностью, сможет наконец-то перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца какого-либо периода времени, ощутив тем самым полную свободу.

Не так давно был успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.