Сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире тарифный план. О таком мечтали все

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных операторов сотовой мобильной связи в России является Tele2, делать который старается все, что только возможно, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств. Эта телекоммуникационная компания старается делать все ради того, чтобы можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались ее услугами, принося тем самым ей доход. Специально ради того, чтобы достигать как можно больших высот, этот сотовый оператор посчитал необходимым запустить самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтали абсолютно все, потому что никто даже и близко не может предложить ничего подобного. Он предоставляет массу возможностей, а расходовать все из таких можно на все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, сможет полноценно им пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 65 субъектах РФ, где у сотового оператора Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Никакого роуминга нет и точно не будет в будущем, поэтому можно перемещаться по России и никак себя не ограничивать, ведь доплачивать ни за что не потребуется, а никаких непредвиденных неожиданных ограничений гарантированно не возникнет. Абоненту предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские.

Совершать голосовые вызовы, также как и отправлять текстовые сообщения SMS, можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно не приходилось даже и мечтать, так как абсолютно никто не мог предложить ничего такого. Внутри сети Tele2 по части голосовой связи действует полный безлимит, а можно за счет такого бесконечно часто, долго и активно общаться с другими его клиентами, не испытывая при этом никаких сложностей, затруднений и ограничений. Для таких популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram предоставляется неограниченный интернет-трафик.

Этот самый безлимит можно расходовать на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это вполне себе реальный факт, в котором так и вовсе вообще можно даже не сомневаться. Новый тарифный план называется «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных и привлекательных условиях во многих частях страны, где он обходится в 450 рублей за месяц использования, то есть платить за него нужно крайне мало. По такой низкой цене новый тариф доступен на постоянной основе, то есть это не какая-то временная акция. Использовать все включенные в тарифный план пакеты возможностей можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Ранее был успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.