Игра The Witcher: Monster Slayer про «Ведьмака» вышла для Android и iOS

Видеоигра «Ведьмак», выпущенная несколько лет назад, стала самым настоящим хитом своего времени, а когда в конце 2019 года в рамках данной вселенной вышел еще и сериал с голливудским актером в главной роли, интерес людей по всему земному шару к данному проекты увеличился до невероятно высокого уровня. На фоне подобного положения дел разработчики решили создать и выпустить для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS, новую видеоигру, а является такой The Witcher: Monster Slayer. Сегодня, 27 августа 2020 года, ее официально анонсировали, а первые пользователи получили возможность ее скачать, чтобы принять участие в закрытом тестировании.

Данная игра является неким аналогом легендарной Pokemon Go, которая пользовалась колоссальной популярностью много лет назад. Игровая студия CD Projekt RED, разработавшая оригинальную видеоигру «Ведьмак» для компьютеров и игровых приставок, посчитала необходимым анонсировать и выпустить новую игру в рамках данной вселенной, причем распространяться она будет совершенно бесплатно. Данная игра представляет из себя RPG в режиме реального времени, причем происходят все действия в игре в рамках дополненной реальности. Проще говоря, игрокам нужно перемещаться по реальному миру и искать различные события или монстров, после чего сражаться с такими, используя различные магические навыки, а также навыки ближнего боя при помощи оружия.

В видеоигре The Witcher: Monster Slayer у игрока появляется возможность стать ведьмаком, начав охотиться на различных монстров и выполнять задания, связанные с защитой тех или иных людей от нападений фантастических существ. Видеоигра является полностью бесплатной, однако, конечно, она содержит в себе множество внутриигровых покупок, позволяющих быстрее прокачать навыки, освоить новые умению, улучшить экипировку или сделать что-то еще, на что без денежных вложений придется потратить уйму времени и сил. Новая игра, по словам CD Projekt RED, позволяет выслеживать и изучать различных чудовищ, а также сражаться с ними, чтобы одержать победу. По словам разработчиков, на поведение существ влияют очень многие факторы.

К числу таких факторов относятся погода, время суток и даже день недели. Чтобы одолеть монстра необходимо подготовиться к бою, а требуется для этого изготавливать или покупать магические зелья, масла, бомбы, ловушки и другие предметы, которые позволят получить преимущество перед врагом. В новой видеоигре под названием The Witcher: Monster Slayer будет даже сюжетная компания, дополненная множеством дополнительных увлекательных квестов. Данная игра станет доступна всем пользователям для загрузки из магазинов Google Play и App Store уже в конце 2020 года, а скачать и установить ее смогут все владельцы смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Сможет ли данный проект обрести такой же успех, какой удалось обрести Pokemon Go много лет назад, пока что неизвестно, потому что никаких подробностей на этот самый счет нет.

Ранее стало известно о том, что долгожданная многими людьми видеоигра Kingdom Rush Vengeance вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.