Сотовый оператор «Билайн» запустил шикарный тарифный план

Одним из крупнейших и самых известных операторов сотовой мобильной связи в России является «Билайн», а пользуются услугами данной телекоммуникационной компании более чем 45 млн человек, и все они находят данного оператора связи лучшим среди всех существующих на рынке. Используя услуги этой телекоммуникационной компании жители страны могут совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, пользоваться международным роумингом, а также, кроме того, совершать огромное множество других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, затруднений и ограничений. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось то, чего никто даже и близко не ожидал.

Дело в том, что данный оператор мобильной связи запустил шикарный тарифный план, похвастаться который может очень и очень выгодными условиями обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто не мог предложить ничего подобного. Тем не менее, теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. В рамках запущенного тарифа россиянин, клиент этого оператора связи, получает 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, полностью безлимитный интернет-трафик для множества популярных мессенджеров, в том числе для таких популярных, известных и распространенных, как WhatsApp, Viber и Skype.

В остальном, помимо всего, что связано с интернетом, абоненту предоставляют безлимитные звонки и сообщения SMS внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой телекоммуникационной компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Клиент сотового оператора также может рассчитывать на 400 минут звонков на любые российские номера, а также, кроме того, на 300 сообщений SMS, причем совершать эти самые голосовые звонки можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Все включенные в тариф возможности могут использоваться без роуминга в более чем 70 субъектах РФ, где у оператора связи «Билайн» есть свое покрытие.

Клиент телекоммуникационной компании, который подключит новый тарифный план, в подарок получит премиум-подписку YouTube Premium, позволяет которая легко и просто смотреть видео без рекламы, а также скачивать их в память смартфона или планшета, чтобы иметь возможность в будущем просматривать без подключения к интернету. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, однако теперь все это уже реальность. Новый тариф называется «Близкие люди 1», а обходится он всего-навсего в 340 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, что, в свою очередь, делает его максимально доступным для всех и каждого.

Ранее в сети появилась информация, согласно которой сотовый оператор «Билайн» закрывается из-за огромных убытков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.