Новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тариф с голосовой связью и мобильным интернетом

Как известно, рынок телекоммуникационных услуг в России стремительно развивается, то есть, проще говоря, все больше и больше жителей страны видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще на постоянной основе пользоваться подобными возможностями. На радость всех россиян, проживающих в стране, теперь за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS можно так и вовсе вообще не платить, а стало все это возможным благодаря тому, что в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить совершенно бесплатный тарифный план, то есть такой, отдавать денежные средства за который совсем не требуется. Платить за что-либо на самом деле не требуется, и это, конечно, является огроменным плюсом для множества людей.

Каждый житель России, который подключит себе новый тарифный план, сможет запросто изменить свою жизнь к лучшему, раз и навсегда забыв о том, что на подобные услуги требуется так и вовсе вообще расходовать денежные средства. Любой человек, который подключит себе данный тариф, не должен будет платить за него совершенно ничего, но при этом он сможет стабильно каждый месяц получать множество различных возможностей, в том числе таких, позволяют которые совершать целую массу различных действий. Так, абоненту от сотового оператора ежемесячно предоставляются 1 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, причем расходовать весь этот трафик так и вовсе вообще можно на абсолютно все, что только может прийти в голову.

Абоненту каждый месяц также выдаются 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также 50 сообщений SMS, причем совершать их отправку легко и просто можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей, затруднений и ограничений. Внутри сети сотового оператора Danycom, предоставляющего все это, действует полный безлимит, а можно за счет такого бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами этой компании, делая это без каких-либо запретов так и вовсе вообще. Все это предлагает тарифный план «Бесплатный», а использовать его без каких-либо ограничений можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Обслуживание абонентов осуществляется в более чем 65 регионах РФ, поэтому при перемещении по всем таким не будет никакого роуминга, и это вполне себе реальный факт. Использовать данный тариф можно как в смартфонах, так и в любых других устройствах без каких-либо ограничений в этом самом плане, то есть, проще говоря, можно даже пользоваться роутерами, ноутбуками, модемами и прочими гаджетами, коих в настоящее время на рынке крайне много. Новый тарифный план может быть подключен путем оформления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании. Оставив там заявку, затем нужно будет дождаться звонка от работника оператора связи и согласовать удобное время для получения SIM-карты.

Ранее стало известно о том, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новейшие модели.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.