Теперь точно разбогатеем: «Сбербанк» запустил новый вклад в рублях и долларах

Пускай многие люди утверждают, что не в деньгах счастье, однако оно все равно очень сильно от таких зависит, ведь наличие денежных ресурсов позволяет, к примеру, получать в разы более качественную и оперативную медицинскую помощь, а потребление дорогостоящего натурального продовольствия, в теории, может привести к увеличению длительности жизни. Зарабатывать деньги в больших объемах на территории России достаточно трудно, особенно если это делать в больших объемах, ведь кругом налоги, акцизы, пошлины и различные виды мошенничества. Для многих людей хорошим альтернативным дополнительным способом заработка денег являются вклады в банках, а одним из таких депозитов сегодня, 25 августа 2020 года, стало больше.

Дело в том, что кредитная организация «Сбербанк», будучи невероятно крупной и распространенной на всей российской территории, запустила новый вклад в рублях и долларах, а предлагает он жителям России невероятно привлекательные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать. Это финансовое учреждение никогда не могло похвастаться заботой о своих клиентах, поэтому и данный депозит получился соответствующим, предлагая населению страны инвестировать деньги под такой смехотворный процент, при котором даже ежегодная инфляция в стране больше. Проще говоря, деньги будут быстрее обесцениваться, нежели просто сохраняться в своей цене, не говоря уже о том, чтобы так и вовсе вообще приносить какую-то прибыль.

Начиная с сегодняшнего дня всем россиянам доступен новый вклад, а предлагает он инвестировать сумму в размере от 1 000 рублей и от $100 долларов, если вкладывать денежные средства в американской валюте. Как уверяет «Сбербанк», вклад действует в течение одного года, а находится процентная ставка в рублях на уровне 2,9% годовых, тогда как в долларах ее размер составляет 0,4% годовых. Снимать денежные средства частично со счета во время срока его действия запрещено, но их можно снять полностью. В таком случае процентная ставка окажется «до востребования», а ее размер составит 0,01% годовых, то есть он будет настолько скромным, что от этого просто смешно. Проценты по вкладу выплачиваются каждый месяц или они могут капитализироваться.

Оформить вклад под названием «СберKids», ориентированный на детей, можно в срок до 25 сентябре 2020 года, то есть он будет доступен жителям России в течение одного месяца. Максимальная сумма денежного вклада не ограничивается, в связи с чем вложить можно любую денежную сумму по своему собственному усмотрению. Новый вклад, вне каких-либо сомнений, порадует всех клиентов госбанка «Сбербанк», ведь пользуются его услугами на постоянной ежедневной основе более чем 100 млн человек, проживающих в стране, и все они находят это финансовое учреждение лучшим среди всех существующих в РФ. Такая ставка, скорее всего, их в полной мере устроит, поэтому уже вскоре миллионы россиян понесут свои деньги в государственный банк в надежде на то, что он поможет им разбогатеть.

Не так давно удалось выяснить, что «Сбербанк» запустил новую услугу, которую обязаны подключить абсолютно все владельцы банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.