Сотовый оператор «Билайн» запустил важнейшую новую услугу, которая нужна всем

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться такими для удовлетворения своих потребностей и решения различных самых разных задач. Одной из наиболее крупных, известных и распространенных компаний, предоставляющих подобные возможности, является «Билайн», а делать он старается все, что в его силах, лишь бы зарабатывать как можно больше денежных средств. Специально для того, чтобы сделать свои фирменные услуги еще более привлекательными, данный сотовый оператор посчитал необходимым запустить важнейшую новую услугу, которая крайне нужна всем абонентам, активно использующим мобильный интернет.

Сам по себе интернет-трафик в России стоит недорого, благодаря чему позволить себе его использование может абсолютно каждый человек. Однако, тем не менее, все далеко не так хорошо, как многим бы хотелось. Если потреблять трафик в достаточно больших объемах, придется нести огроменные расходы, размер которых по карману только обеспеченным людям. Впрочем, к счастью, теперь все это уже в прошлом, так как на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил важнейшую новую услугу, предлагает которая очень и очень выгодные условия обслуживания. Любой человек, который ее себе подключит, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему.

Сотовый оператор «Билайн» постарался сделать так, чтобы безлимитный мобильный интернет, который он запустил, был доступен как можно большему числу людей, и добиться этого компании на самом деле удалось. Обходится запущенный безлимит в 6 рублей за сутки, то есть стоит он очень и очень мало, так как в конечном итоге по итогам месяца заплатить за подобную возможность требуется 180 рублей. Неограниченный интернет-трафик от данной компании позволяет перестать беспокоиться о том, сколько трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца расчетного периода, потому что появляется возможность выкачивать хоть терабайты такого, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей, ограничений и затруднений.

Новая услуга носит название «Безлимитный интернет», а подключить ее на таких выгодных условиях можно в более чем 75 субъектах РФ, где у сотового оператора «Билайн» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Неограниченный интернет-трафик может быть подключен к номеру телефона через личный кабинет на официальном сайте компании, либо через ее фирменное приложение для смартфонов на базе Android и iOS. Нельзя не заметить, что работает неограниченный трафик исключительно в одних только смартфонах и планшетах, то есть, проще говоря, пользоваться им в каких-либо других гаджетах никоим образом нельзя, и это реальный факт, о котором не стоит забывать, чтобы вдруг неожиданно для себя не столкнуться с ограничениями.

Ранее был успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.