WhatsApp выплатил деньги всем пользователям

Крупнейшим и самым популярным в мире сервисом для общения по всему земному шару является WhatsApp, а используют его на постоянной ежедневной основе более чем 2 млрд человек. Все они находят это программное обеспечение лучшим среди всех существующих на рынке, а можно с его помощью совершать целую массу различных самых разных действий, не испытывая при этом никаких сложностей и ограничений. Данный сервис является в полной мере бесплатным, то есть платить за него совсем ничего не требуется, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на его доступности для всех пользователей. С его помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, кроме того, совершать массу других действий.

За счет этого сервиса возможно даже совершать голосовые звонки, делая это без лишних сложностей. Специально для того, чтобы численность людей, использующих данное ПО, стремительно росла с каждым днем, администрация мессенджера постоянно внедряет различные нововведение, делая это с одной единственной целью – порадовать как можно большее число людей. Дошло дело до того, что WhatsApp посчитал необходимым выплатить деньги всем пользователям, а получить денежное вознаграждение внушительного размера может каждый человек. Для этого необходимо, конечно, кое-что сделать, потому что иначе рассчитывать на денежную выплату не приходится. Она осуществляется через платежную систему Unified Payments Interface (UPI), представляющую из себя сервис мгновенных платежей.

Чтобы получить сумму в размере до приблизительно $2000 (150 000 рублей) через этот сервис для общения необходимо обновить его до последней версии, после чего авторизироваться с использованием номера телефона и перейти в настройки. В таких требуется включить поддержку платежной системе WhatsApp Pay, вслед за чем пройти упрощенную процедуру идентификации личности. Данная процедура обычно занимает не более чем пять минут, а идти при этом никуда не придется. После того, как учетная запись получит статус идентифицированной, пользователь может рассчитывать на внушительный кредитный лимит. Важно заметить, что это не классический кредит с заведомо невыгодными условиями, а очень даже выгодный.

В рамках специальной акции, действующей до конца 2021 года, любой человек может получить сумму денег в долг на срок до полугода. Если вернуть в течение такого периода времени всю сумму, никаких процентов не будет, то есть не придется ничего доплачивать сверху. Денежные средства предоставляются прямо на счет учетной записи WhatsApp Pay, причем без каких-либо процентов их затем, после этого, можно перевести на любую банковскую карту, сделав это без каких-либо сложностей, ограничений и затруднений. Возврат денег также происходит без какой-либо комиссии, а все операции с деньгами осуществляются моментально в любое время. Новшество пока что доступно только жителям Индии, но уже в скором будущем доступ к нему могут получить жители России, США, Европы, Японии, Украины, Казахстана и других государств, где этот сервис пользуется огромной популярностью.

Ранее появилась информация, согласно которой баг в WhatsApp позволяет читать чужие сообщения.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.