Сотовый оператор Tele2 запустил совершенно «халявный» тарифный план

Чем более выгодные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей захотят использовать все те услуги и возможности, доступ к которым она так и вовсе вообще в состоянии предоставить. До недавнего времени никто даже и близко не мог предложить россиянам ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Из-за крайне сильной конкуренции на рынке связи в стране появились крайне привлекательные предложения по части обслуживания, а воспользоваться такими могут все граждане РФ, проживающие в стране. Дошло дело до того, что оператор мобильной сотовой связи Tele2 запустил новый тарифный план.

Этот самый тарифный план может полноценно использоваться в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах и в прочих гаджетах, коих сейчас, в настоящее время, на рынке невероятно много на любой вкус и цвет. Любой житель России, который подключит себе новый тариф, сможет затем начать им полноценно корректно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны в более чем 73 субъектах РФ, где у телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие в сетях 2G, 3G и 4G для обслуживания абонентов. Максимальная скорость передачи данных при использовании мобильного интернета совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного громадного значения в 300 Мбит/с.

Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно гарантированно окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе может прийти в голову, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это делает все это предложение максимально привлекательным настолько, насколько это так и вовсе вообще может быть. Ежемесячно клиенту сотового оператора Tele2 предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, полный безлимит по части трафика для таких распространенных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», а также 100 минут звонков на любые российские номера.

Совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, не испытывая при этом никаких ограничений, сложностей и затруднений. В остальном, абоненту предоставляются 100 сообщений SMS по России и полный безлимит по части голосовой связи с другими клиентами телекоммуникационной компании Tele2. Все это жителям России предлагает новый тарифный план под названием «Социальный», а является он максимально доступным, потому что обходится его постоянное использование на ежедневной основе в 100 – 150 рублей за один месяц, то есть стоит он действительно крайне мало, в связи с чем подключить его себе может любой за скромную денежную сумму. На таких выгодных условиях этот тариф может быть подключен по всей стране, а требуется для этого лишь просто обратиться в офис оператора с паспортом.

Не так давно был абсолютно успешно проведен рейд по массовому изъятию абсолютно SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.