Вышел первый трейлер нового фильма «Бэтмен»

Одним из самых известных супергероев является Бэтмен, также известный как «Страж Готэма» и «Темный рыцарь». Данный персонаж пользуется огромной популярностью по всему миру, в связи с чем киностудии по меньшей мере раз в десятилетие снимают новые фильмы об этом супергерое, хотя называть его так не совсем правильно, ведь это, согласно комиксам, обычный человек, который до совершенства довел свои навыки ближайшего боя, а также обучился многому другому, что помогает ему бороться с преступностью и достигать поставленных целей, пускай зачастую и очень высокой ценой. В настоящее время в производстве находится новый фильм о Бэтмене, а исполняет роль этого супергероя актер Роберт Паттинсон, который полюбился многим зрителям по множеству фильмов, вышедших за последние годы.

В отличие от многих других кинофильмов об этом супергерое, новая киноадаптация комикса позволяет взглянуть на Бэтмена как на практически обычного человека, который сталкивается с точно такими же сложностями и проблемами в жизни, как и многие другие люди. В рамках конференции DC FanDome состоялся релиз первого трейлера нового фильма о Страже Готэма, позволяет который уже сейчас взглянуть на то, как данный актер вписывается в свою роль. Данный фильм является первым в рамках целой серии, которые планируется выпустить в ближайшие несколько лет. По сюжету, повествование сюжета начинается во время становления Бэтмена как супергероя, потому что зрителям показывают лишь второй год существования такого героя.

В связи с этим, Брюс Уэйн, то есть Бэтмен, еще очень молод и неопытен во многих вопросах. Вместе с этим героем свой путь начинают многие злодеи и другие известные персонажи. На представленном трейлере можно увидеть, как гениальный злодей по имени «Загадочник» постоянно шаг за шагом опережает Бэтмена, и именно вокруг этого окажется построена основная сюжетная линия. По словам режиссера Мэтта Ривза, отвечающего за данный картину, в настоящее время отснято только 25 – 30% от общего объема фильма, но из этих материалов удалось собрать тизерный трейлер. Съемки затянулись из-за эпидемической ситуации, но они должны будут возобновиться уже в ближайшие несколько месяцев, как только ситуация стабилизируется и улучшится.

В новом кинофильме присутствуют такие важные и значимые для Брюса Уэйна персонажи, как Альфред (Энди Сёркис), Женщина-кошка (Зои Кравиц), а также комиссар Гордон (Джеффри Райт). Роль суперзлодея по имени «Загадочник» исполнил Пола Дано. Премьера фильма «Бэтмен» состоится в российском прокате, по официальным данным, 30 сентября 2021 года, то есть ждать выхода данного фильма еще более чем год, но зато уже ближе к концу 2020 года создатели картины гарантированно представят новые трейлеры, проливающие больше подробностей на что, что можно будет увидеть в фильме. Фанаты вселенной DC, судя по их реакции, восприняли новый фильм очень хорошо, выразив надежду на то, что фильм получится хорошим, и что в конечном итоге киностудия решится на то, чтобы отснять сразу несколько продолжений.

Ранее стало известно о том, что шесть потрясающих игр про Бэтмена временно раздают совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.