Новый сотовый оператор запустил «халявный» тарифный план за 200 рублей

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными возможностями. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось то, чего многие давно ждали, потому что в стране появился новый сотовый оператор, предложил который всем желающим крайне выгодные условия обслуживания, о которых еще не так давно можно было только лишь мечтать, потому что абсолютно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Любой человек, который подключит себе новый тариф, сможет начать его стабильно полноценно использовать не только в пределах домашнего региона, но и за его пределами на уровне всей России.

Иными словами, проще говоря, при использовании нового тарифного плана пользоваться всеми включенными в него пакетами возможностей можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является громадным плюсом для всех тех, кто хотя бы иногда перемещаются по стране. Работают все включенные в тариф пакеты возможностей в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах, то есть абсолютно никаких сложностей и затруднений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, делает все это предложение невероятно привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть.

Стабильно каждый месяц, согласно условиям обслуживания на очень дешевом тарифном плане, абоненту предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огромного громадного значения в 0,3 Гбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно так или иначе окажется достаточно для абсолютно всего, что только вообще может прийти в голову, потому что совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Пускать трафик можно даже на скачивание торрентов, на раздачу трафика на другие гаджеты, на работу с документами, на проверку электронной почты, на посещение веб-сайтов, на просмотр фильмов, а также на что-либо еще.

В остальном, помимо прочего, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а также 50 сообщений SMS, причем совершать отправку текстовых сообщений можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Все это жителям России, а также полный безлимит внутри сети, предлагает сотовый оператор «ВТБ Мобайл», который не так давно появился на российской территории и начал обслуживать россиян. Подключить новый «халявный» тариф крайне просто, так как для этого достаточно посетить любой офис оператора связи вместе с паспортом, где необходимо получить SIM-карту.

Ранее выяснилось, что на российской территории появился новый сотовый оператор запустил абсолютно бесплатный тариф с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.