Новый сотовый оператор запустил абсолютно бесплатный тариф с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть все больше и больше людей, проживающих в России, видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными возможностями, находя их лучшими среди всех существующих на рынке. Сегодня, 22 августа 2020 года, случилось то, чего многие наверняка очень давно ждали, потому что на территории страны появился абсолютно бесплатный тарифный план, то есть такой, платить денежные средства за который совсем не требуется, и это, конечно, делает данный тариф максимально привлекательным настолько, насколько это вообще может быть. Любой человек, который начнет пользоваться таким тарифным планом, будет получать стабильно ежемесячно в его рамках целую массу возможностей.

Расходовать все такие можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть совсем никаких запретов и ограничений на этот самый счет не накладывается. По словам телекоммуникационной компании, которая все это предлагает, абонент получает стабильно каждый месяц 40 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огромного громадного значения в 0,3 Гбит/с. Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно гарантированно окажется достаточно для всего, что так и вовсе вообще может прийти в голову. Данный пакет интернет-трафика можно пускать в ход на просмотр фильмов, на прослушивание музыки, на чтение книг, на работу с документами, на проверку электронной почты и на многое другое.

Помимо всего, что связано с интернетом, абоненту предоставляют ежемесячно 4000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 4000 сообщений SMS, причем совершать их отправку можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений. Телекоммуникационная компания уверяет, что каждый ее клиент в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний денег со счета, а также, кроме того, от абонентской платы. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а работают его фирменные услуги даже во время поездок по России в более чем 75 регионах РФ, где у компании есть свое покрытие в сетях трех поколений.

Клиент сотового оператора «Атлас» может использовать все включенные в тарифный план пакеты возможностей в любых электронных устройствах, в том числе в роутерах, модемах, ноутбуках, планшетах и смартфонах. Подключить бесплатный тариф проще простого, так как для этого необходимо лишь просто посетить официальный сайт компании, после чего дождаться звонка от сотрудника оператора и выбрать наиболее удобный способ получения «симки». Платить за что-либо деньги на самом деле гарантированно не придется, однако при этом клиенту телекоммуникационной компании придется каждый месяц смотреть определенное количество рекламы. Если этого не делать, платить за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не придется.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Yota запустил самый лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.