Новый оператор связи запустил потрясающий тарифный план за 200 рублей в месяц

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в их использовании на постоянной ежедневной основе. Ради этого регулярно внедряются различные самые разные нововведения, а дошло дело до того, сотовые операторы в России начали предлагать всем желающим крайне выгодные условия обслуживания в рамках тех или иных тарифных планов. На радость множества россиян, проживающих в стране, не так давно появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить потрясающий тарифный план, а обходится он всего-навсего в 200 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, за него требуется выкладывать крайне мало, и это делает его очень выгодным.

Пускай этот тариф и обходится в такую скромную денежную сумму, однако позволить себе его постоянное использование на ежедневной основе может абсолютно любой человек, который об этом только так и вовсе вообще пожелает. Все включенные в него пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по России и никак себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем возможностям в полном объеме будет предоставляться в более чем 70 субъектах РФ, и все это без какого-либо роуминга так и вовсе вообще, что, конечно, является огромным очень значительным плюсом. Работает он в полной мере не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других гаджетах.

Проще говоря, пользоваться данным тарифным планом можно в роутерах, модемах, ноутбуках и прочих гаджетах, которые могут подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE, работая в рамках таких. К счастью для множества жителей России, новый тарифный план содержит в себе 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с с возможностью расходования на абсолютно все, что может прийти в голову, 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 50 сообщений SMS по всей стране, причем отправлять такие можно без каких-либо сложностей и затруднений на любые российские номера, не испытывая никаких ограничений, а доплачивать за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не потребуется.

Внутри сети сотового оператора, предоставляющего все это, действует полный безлимит, а можно за счет такого общаться с другими его клиентами бесконечно долго и часто, используя для этого голосовую связь. На радость множества жителей России, подключиться к новому тарифному плану очень легко и просто, так как для этого достаточно посетить любой офис банка «ВТБ» вместе с паспортом, где получить SIM-карту сотового оператора «ВТБ Мобайл», являющегося дочерним предприятием одного из крупнейших финансовых учреждений на российской территории. Новая телекоммуникационная компания предлагает крайне выгодные условия обслуживания всего за 200 рублей, а если доплатить еще 150 рублей, то количество минут звонков возрастет до 200, а количество интернет-трафика повысится до 15 ГБ.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый крайне выгодный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.