Сотовый оператор «МегаФон» запустил новый крайне выгодный тарифный план

Одной из наиболее крупных и известных телекоммуникационных компаний на российской территории является «МегаФон», а делать она старается все, что в ее силах, лишь бы стремительно развиваться и достигать новых высот. Данный сотовый регулярно внедряет различные самые разные нововведения, делая это для того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались всеми теми услугами и возможностями, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Ради этого этот участник «большой четверки» регулярно внедряет различные самые разные нововведения, а делается все это для того, чтобы зарабатывать как можно больше, ведь чем больше у данной компании клиентов, тем больше она сможет зарабатывать.

Ради того, чтобы развиваться еще активнее и еще активнее достигать новых высот, данный сотовый оператор, будучи одним из крупнейших на российской территории, посчитал необходимым запустить новый крайне выгодный тарифный план, похвастаться который может невероятно привлекательными условиями обслуживания. Каждый человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет полноценно корректно им пользоваться без каких-либо ограничений, сложностей и затруднений как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и во всех более чем 80 субъектах РФ, где у компании «МегаФон» есть свое покрытие, доступ ко всем ее услугам будет предоставляться в полном объеме.

При использовании запущенного тарифного плана каждый абонент, проживающий на российской территории, сможет им в полной мере пользоваться в смартфонах, роутерах, ноутбуках, модемах, смарт-гаджетах, планшетах и прочих устройствах, так как абсолютно никаких запретов на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, делает все это предложение крайне привлекательным по совокупности качеств. Любой человек, который подключит себе данный тариф, получит полноценный доступ к сетям 2G, 3G и 4G LTE, а когда на российской территории появится сеть 5G, пользоваться в полной мере окажется возможно и ей, причем доплачивать за это ничего не придется. У нового тарифа есть одно очень важное преимущество, которое и делает его крайне выгодным.

Дело в том, что за этот тариф нужно заплатить деньги всего один раз, тогда как затем, после этого, все возможности будут предоставляться заново снова и снова без какой-либо дополнительной платы. Так, еженедельно, то есть раз в неделю, абоненту предоставляют заново 10 минут звонков, 20 сообщений SMS по стране, 60 МБ мобильного интернета на скорости до 1 Гбит/с, а также полный безлимит посте использования данного объема трафика, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости. Все эти пакеты возможностей будут стабильно предоставляться заново каждый месяц, то есть доплачивать за такие услуги гарантированно совершенно точно ничего не придется. Обходится тариф «Умные вещи» всего-навсего в 2 500 рублей, причем это именно разовый платеж, тогда как в будущем ничего доплачивать уже точно не потребуется.

Ранее удалось выяснить, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили бесплатный обмен старых смартфонов на новые для всех желающих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.