Новый оператор мобильной связи запустил бесплатный тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться подобными услугами. В этом нет ничего удивительного или странного, потому что абсолютно никто не хочет лишний раз оставаться без связи где-либо. На радость всех жителей России, проживающих на территории страны, случилось самое настоящее чудо, так как ранее все считали это просто невозможным. Дело в том, что на российской территории начал свою активную работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, содержит который в себе целую массу преимуществ, способными заинтересовать очень многих.

Главное преимущество данного оператора мобильной связи заключается в том, что он предлагает полностью бесплатные условия обслуживания, то есть абонент не должен платить за подобные возможности совершенно ничего, и это делает запущенный тариф крайне привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. По словам сотового оператора, абсолютно каждый его клиент, пользующийся его услугами, может рассчитывать на полное отсутствие какой-либо абонентской платы, на полное отсутствие платных подписок, а также, кроме того, на полное отсутствие неожиданных списаний со счета, то есть, проще говоря, в этом самом плане можно совершенно никак себя не ограничивать, и это, конечно, является огромным громадным плюсом.

Ежемесячно, согласно условиям тарифа, клиент телекоммуникационной компании получает 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE на максимальной скорости, достигать которой под силу огромного громадного значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, тем более что расходовать весь пакет трафика можно на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на прослушивание музыки, а также на что-либо еще, и это, конечно, является огромным плюсом, которым все так или иначе останутся более чем довольны.

По словам сотового оператора, предоставляющего все эти возможности, также абоненту предоставляются 3000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а еще, помимо этого, 3000 сообщений SMS, совершать отправку которых можно по всей России, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей и затруднений. Все это предлагает жителям РФ оператор мобильной связи «Атлас», а пользоваться его услугами проще простого, так как для этого требуется лишь просто всего-навсего посетить официальный сайт компании, после чего, вслед за этим, сформировать на таком специальную заявку. Вместо того, чтобы платить деньги, клиент оператора связи должен смотреть рекламу в определенных объемах. Выполняя это условие, о расходах на оплату телекоммуникационных услуг можно будет навсегда забыть.

Не так давно стало известно о том, что сервис для общения Dropbox запустил бесплатный менеджер паролей для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.