Новый сотовый оператор запустил лучший в мире тарифный план за 200 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходится оплата услуг телекоммуникационного характера, тем больше людей захотят такими так и вовсе вообще пользоваться. В этом, конечно, нет абсолютно ничего странного и удивительного, ведь никому не хочется лишний раз переплачивать денежные средства за то, на чем их так и вовсе вообще можно сэкономить. На радость всех россиян, которым уже надоело каждый месяц получать массу различных услуг и возможностей за крупные денежные суммы, теперь из этой ситуации есть вполне себе реальный выход, а предложил его новый сотовый оператор, который запустил лучший в мире тарифный план, обходится который всего-навсего в 200 рублей за один месяц использования, и это делает его крайне выгодным по совокупности качеств.

К счастью для всех россиян, которым уже надоело постоянно довольствоваться малым, теперь ситуация намного лучше, чем когда-либо раньше, а стало это возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов запустил лучший в мире тарифный план, обходится который в невероятно скромную денежную сумму. Каждый человек, который будет пользоваться таким тарифом, сможет изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Все включенные в тариф пакеты возможностей полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при этом не ограничивать, совсем.

Доступ ко всем услугам и возможностям будет предоставляться в более чем 75 регионах страны, где у телекоммуникационной компании есть свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Каждый россиянин, который начнет пользоваться таким тарифом, получит возможность им пользоваться не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других электронных устройствах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих гаджетах. Ежемесячно абоненту предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, и даже на городские, 50 сообщений SMS, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, а под силу ей достигать огромного громадного значения в 300 Мбит/с.

Кроме того, все абоненты при использовании этого тарифа могут рассчитывать на неограниченно много минут звонков внутри сети, то есть с другими клиентами сотового оператора «ВТБ Мобайл» можно общаться бесконечно часто, долго и активно, а доплачивать за все это денежные средства совершенно точно гарантированно не потребуется, и это вполне себе реальный факт, которым каждый человек гарантированно останется доволен. Новый тарифный план является невероятно выгодным, так как он обходится всего-навсего в 200 рублей за месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало, и это, конечно, делает его невероятно привлекательным. Подключить его можно в любом офисе банка «ВТБ», обратившись в такой вместе со своим паспортом.

Ранее был успешно проведен рейд по массовому изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.