Концепт 3D-принтера Apple iPrinter

Современные 3D-принтеры продолжают набирать популярность с каждым днем. Если несколько лет назад наличие принтера для печати физических объектов казалось чем-то фантастическим, то сейчас любой желающий может себе это позволить. Все больше производителей занимаются созданием 3D-принетов для повседневного использования, и компания Apple скорее всего не станет исключением.

Apple iPrinter 4

Apple iPrinter 6

Дизайнер Мартин Хайек создал свое видение 3D-принтера от компании из Купертино. Он убеждён, что Apple в ближайшие годы выпустит собственное устройство для печати физических объектов, причем, как всегда, дизайн новинки будет сильно выделяться на фоне продукции других компаний.

Apple iPrinter 3

Apple iPrinter 2

Apple iPrinter 5

На концептах отчетливо видно, что 3D-принтер Apple по своим размерам не превышает кофемашину. Нижняя часть корпуса выполнена из стекла, а весь остальной корпус сделан из авиационного алюминия. На верхней части устройства находится сенсорный экран, служащий для управления 3D-принтером и печатью. Концепт получил название iPrinter.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.