Google опубликовала список лучших приложений для Android в 2015 году

Компания Google, не изменяя своим традициям, создала топ лучших приложения для Android в 2015 году. Этот список в общей сложности состоит из более 80 игр и программ, которые по мнению сотрудников Google Play оказались лучшими в 2015 году.

В номинацию «Приложения года» попал Skype, «Одноклассники», «Сбербанк Онлайн», «Чат для друзей», Google Фото, Reprica, Telegram, «Маша и медведь», Go Keyboard, Microsoft Word, и еще ряд приложений.

Все победители были поделены на 8 категорий: «Связь и социальные», «Сделано в России», «Фотоприложения», «Игры для семьи», «Приложения для работы», «Развлечения», «Персонализация», и «Для планшетов». Ознакомиться с полным списком можно на специальной странице в магазине Google Play.

Top Google Play 2015 apps android

Все приложения, участвовавшие в конкурсе, можно загрузить из магазина приложений Google Play для Android совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.