Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 46 ГБ мобильного интернета и 4600 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще на постоянной ежедневной основе пользовались всеми теми возможностями, доступ к которым в состоянии предложить сотовые операторы, причем за плату скромного размера. Проблема лишь в том, что такого рода услуги стоят недешево, то есть желающим их использовать требуется на постоянной основе их оплачивать, а на это уходят внушительные денежные суммы. К счастью, на радость множества людей, на российской территории появился новый сотовый оператор, пользоваться всеми услугами которого можно совершенно бесплатно, не отдавая при этом ни одной копейки из своего кармана.

Все клиенты телекоммуникационной компании, которые подключат себе новый тариф, смогут изменить свою жизнь к лучшему, сделав это без лишних сложностей, ограничений и затруднений. Весь секрет в том, что оператор сотовой мобильной связи обещает абоненту полное отсутствие платных подписок, отсутствие неожиданных списаний денег со счета, а также, помимо этого, еще и полное отсутствие абонентской платы, то есть платить за что-либо гарантированно совершенно точно не потребуется, и это, вне каких-либо сомнений, крайне важное и значимое событие. Абоненту предоставляют ежемесячно множество различных возможностей, а использовать все из таких можно даже во время поездок по стране, так как никого роуминга нет.

За счет этого можно перемещаться по России и абсолютно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является огромным очень значительным плюсом, которым каждый человек так или иначе точно останется более чем доволен. Все абоненты, которые подключат себе такой тарифный план, смогут изменить свою жизнь к лучшему, ведь ежемесячно бесплатно будут предоставляться 46 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, 4600 сообщений SMS на любые российские номера, а также, помимо этого, еще и 4600 минут звонков, совершать которые можно по всей стране, не испытывая при этом абсолютно никаких сложностей, ограничений и затруднений. На радость множества людей, проживающих на российской территории, всеми этими возможностями можно полноценно пользоваться не только в смартфонах, но еще и в других электронных устройствах.

Доступ ко всем возможностям в полном объеме предоставляется в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а это, конечно, является огромным очень значимым плюсом, которым все точно так или иначе останутся более чем довольны. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а пользоваться всеми услугами, доступ к которым он предлагает, можно совершенно бесплатно, не отдавая за такие ни одной копейки. Вместо того, чтобы платить деньги, абонент должен лишь просматривать рекламу в определенных объемах. Делая это достаточно часто, платить за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не потребуется, и это, конечно, является огромным очень значительным и важным преимуществом.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план за всего лишь 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.