Сотовый оператор «Билайн» запустил «халявный» тарифный план за всего лишь 99 рублей

Одной из наиболее крупных и известных телекоммуникационных компаний среди всех существующих на российской территории является «Билайн», а пользуются теми услугами и возможностями, доступ к которым он может предоставить так и вовсе вообще, более чем 45 млн человек. Все они за счет этого могут совершать голосовые звонки, обмениваться текстовыми сообщениями SMS, а также, кроме того, пользоваться мобильным интернетом, делая это без лишних сложностей ограничений и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что такого рода возможности стоили крайне много, в связи с чем многим людям они были попросту не по карману, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе.

Сильнейшая конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг привела к тому, что сотовый оператор «Билайн», будучи одним из наиболее крупных и известных, решил запустить «халявный» тарифный план, то есть такой, который стоит крайне мало, и это, конечно, делает его невероятно привлекательным в полной мере, ведь чем меньше он стоит, тем больше людей могут позволить себе его постоянное ежедневное использование. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного. Абоненту стабильно ежемесячно предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 1000 сообщений SMS, осуществлять отправку которых можно по всей стране, делая это без лишних сложностей и затруднений.

Клиенту телекоммуникационной компании также каждый месяц предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а вместе с тем еще и полный безлимит по части трафика для таких популярных, известных и распространенных сервисов, как WhatsApp и Viber. Внутри сети сотового оператора «Билайн» действует полный безлимит, а можно за счет такого легко и просто общаться с другими клиентами компании и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является огромным очень значительным и важным плюсом, которым все гарантированно так или иначе останутся более чем довольны. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей могут полноценно корректно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Иными словами, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, тем более что у этой телекоммуникационной компании свое фирменное покрытие имеется в более чем 75 регионах РФ, при перемещении по всем из которых не придется ничего доплачивать, так как роуминга нет и уже никогда в будущем точно не будет. Обходится запущенный тарифный план, пользоваться которым можно в любых электронных устройствах, в том числе в смартфонах и планшетах, всего-навсего в 99 рублей за месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало, и это, конечно, делает его невероятно привлекательным. Каждый человек, который подключит себе такой тариф, сможет легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, потому что о больших расходах на оплату телекоммуникационных услуг можно будет раз и навсегда забыть. Называется он «Социальный пакет».

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил очень дешевый тарифный план с безлимитным мобильным интернетом.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.