Продажи смартфона ASUS Zenfone Max начнутся в ближайшее время

Компания ASUS планирует в ближайшее время начать продажи смартфон Zenfone Max, обладающего огромной батареей. Это устройство не имеет флагманских характеристик, зато время его автономной работы составляет несколько дней. Такой эффект достигается за счет 5000 мАч аккумулятора, установленного в этот телефон.

Смартфон ASUS Zenfone Max работает на основе 64-битного процессора Snapdragon 410 и 2 Гб оперативной памяти. Новинка оснащается 13-мп основной и 5-мп фронтальной камерами. Сама компания ASUS уверяет, что ее аппарат способен проработать 37,6 часов при разговоре через 3G-сети, 22,6 часов показывать видео, либо 72,9 часов непрерывно проигрывать музыку.

Конструкция устройства сделана с тем учетом, чтобы аппарат мог реверсно передавать энергию. Это означает, что его можно будет использовать в качестве Power Bank для подзарядки другой электроники. Сегодня в сети Интернет появился промо-ролик смартфона ASUS Zenfone Max, а значит его продажи начнутся в ближайшие дни.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.