Xiaomi Mi Band 5 заставил покупателей прыгать от восторга

С июля 2020 года на территории России у всех желающих появилась возможность купить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, является который невероятно привлекательным по совокупности качеств, что, конечно, крайне положительно сказывается на желании людей совершить его покупку. Данный фитнес-трекер доступен для покупки только в черном цвете, но также дополнительно к нему можно докупить различные оригинальные ремешки самых разных цветов, чтобы тем самым придать трекеру уникальный внешний вид. Техническое оснащение новинки является крайне привлекательным, а одна из главных ее особенностей заключается в защите по стандарту IP68, за счет которой с данным фитнес-трекером можно без каких-либо опасений погружаться под воду на глубину до 50 метров, то есть с устройством можно даже плавать в бассейне.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, известный также под наименованием Xiaomi Mi Smart Band 5, оснащен 1,1-дюймовым AMOLED-экраном цветного типа с разрешением 294 на 126 пикселей и с поддержкой сенсорного управления, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к мобильным устройствам, магнитной зарядкой, 16 МБ встроенной памяти для хранения различных данных, а также аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч с поддержкой ускоренной зарядки за полтора часа. На одном заряде, по словам компании-производителя, данный фитнес-трекер может проработать до двух недель, то есть заряжать его нужно крайне редко, и это конечно же является крайне большим и значимым плюсом трекера, которым все точно останутся довольны.

За счет крайне продвинутого «железа», установленного в данный браслет, он может похвастаться возможностью анализирования качества сна и отслеживания физической активности, а также поддержкой «умного» будильника, встроенным пульсометром, датчиком измерения количества кислорода в крови, а также рядом других важных особенностей. Чтобы использовать Xiaomi Mi Band 5 в паре со смартфонами на базе операционных систем Android и iOS достаточно установить на мобильное приложение бесплатно приложение Mi Fit, в котором, что немаловажно, имеется поддержка русского языка, а скачать и установить его можно из магазина Google Play или App Store, причем это ПО постоянно обновляется, получая новые возможности.

Пускай продажи данного трекера и начались всего несколько недель назад, но тысячи россиян уже купили себе данный фитнес-трекер. Издание AKKet.com провело анализ отзывов и пришло к выводу, что Xiaomi Mi Band 5 заставил буквально прыгать от восторга всех покупателей, потому что едва ли не абсолютно все пользователи более чем довольны. У трекера рейтинг 4.6 балла из 5 баллов возможных. Выделяют большой красочный экран, стильный внешний вид, высокую степень удобства использования, удобное программное обеспечение, а также ряд других преимуществ, похвастаться которыми в состоянии данный фитнес-трекер. В настоящее время это лучшее на рынке соотношение цены и качества среди всех доступных, поэтому покупку данного наручного гаджета можно смело рекомендовать абсолютно каждому человеку.

Не так давно компания Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.