Сотовый оператор «Билайн» запустил новую услугу, которая пригодится абсолютно всем

Одним из крупнейших в мире операторов сотовой мобильной связи является «Билайн», а делать он старается все возможное ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе пользовались его услугами, тем самым позволяя всей компании зарабатывать громадные денежные суммы. Специально для того, чтобы удерживать старых клиентов и привлекать новых, данная телекоммуникационная компания посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого многие от нее не ожидали. Так, в частности, она запустила новую услугу, и такая совершенно точно гарантированно пригодится всем, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. С ее помощью можно раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже ушло, а сколько осталось до конца расчетного периода времени.

Каждый человек, который подключит себе подобную опцию, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось, потому что речь идет о полностью безлимитном мобильном интернете, и такой совершенно точно гарантированно всех приятно порадует. При подключении такой услуги к номеру телефона, появляется возможность получить доступ к неограниченному количеству интернет-трафика, а можно с его помощью совершать целую массу различных самых разных задач, в том числе смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения, скачивать файлы и делать что-либо еще.

Все это разрешено делать на максимальной скорости из всех возможных, а под силу ей достигать огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно совершенно точно хватит для всего, что только вообще может прийти в голову, и это, конечно, является огромным очень значительным плюсом. Новая услуга стоит всего-навсего 6 рублей в сутки, то есть один месяц ее постоянного использования обойдется всего-навсего в 180 рублей, а это невероятно мало по современным меркам. Каждый, кто начнет использовать безлимит, сможет легко и просто пользоваться им как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России в более чем 75 субъектах РФ, где у компании имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений.

Работает безлимит от компании «Билайн» в смартфонах и планшетах, тогда как в других гаджетах пользоваться им никоим образом нельзя, и это, конечно, обязательно нужно учитывать. Каждый человек, который подключит себе безлимит, сможет в полной мере полноценно им пользоваться для абсолютно всего, кроме раздачи трафика на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB и кроме скачивания торрентов, потому что такого рода действия полностью запрещены ради борьбы с теми, кто любит создавать повышенную нагрузку на базовые станции, от которой в конечном итоге страдают другие клиенты. Подключить новую услугу от телекоммуникационной компании «Билайн» легко и просто может любой желающий, а нужно для этого просто всего-навсего посетить личный кабинет на официальном сайте оператора, либо воспользоваться его фирменным мобильным приложением.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил самый лучший в мире невероятный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.