Новый сотовый оператор запустил шокирующий тарифный план за 200 рублей

Услуги операторов связи, оказывающих свои услуги на российской территории, постепенно становятся все более востребованными, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще такими пользоваться, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. На радость всех россиян, которым уже надоело отдавать баснословные денежные суммы каждый месяц, теперь ничего такого можно и не делать, а стало это возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов запустил шокирующий тарифный план, а обходится он в невероятно скромную денежную сумму, благодаря чему каждый человек может позволить себе его оплату.

Платить нужно всего-навсего по 200 рублей в месяц, то есть обходится данный тарифный план в крайне скромную денежную сумму, что делает его невероятно доступным и дешевым настолько, насколько это только так и вовсе вообще возможно. Все включенные в тариф пакеты возможностей могут полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно перемещаться по стране и абсолютно никак себя при этом не ограничивать. Доступ ко всем услугам предоставляется в более чем 75 регионах РФ, где у компании имеется покрытие в сетях 2G, 3G и 4G LTE для обслуживания абонентов. Клиент оператора связи получает возможность использовать все пакеты услуг в любых электронных устройствах.

В число таких входят смартфоны, планшеты, ноутбуки, модемы, роутеры, а также другие гаджеты, в которые можно установить SIM-карту. Ежемесячно в рамках запущенного тарифа клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости гарантированно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову, и это, конечно, является огромным плюсом. В остальном, помимо прочего, абоненту предоставляют ежемесячно 200 минут звонков на любые российские номера и, кроме того, 50 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно по всей стране.

Каждый месяц абоненту предоставляют множество различных возможностей, и это делает тариф крайне выгодным. Обходится его постоянной использование в 200 рублей за один месяц использования, что, в свою очередь, делает его крайне выгодным по совокупности качеств. На таких выгодных условиях этот самый тарифный план доступен во многих регионах РФ, и это, конечно, делает его невероятно привлекательным. Чтобы его подключить достаточно получить SIM-карту сотового оператора «ВТБ Мобайл», а сделать это можно легко и просто в любом офисе банка «ВТБ», являющегося владельцем этой телекоммуникационной компании, создал которую он с целью укрепления на рынке.

Не так давно новый сотовый оператор запустил совершенно бесплатный тарифный план, за который не нужно платить.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.