Samsung выплатила деньги всем владельцам смартфонов

Одним из наиболее крупных и распространенных брендов, занимающихся выпуском смартфонов на рынок, является компания Samsung. Ее фирменные электронные устройства пользуются огроменной популярностью по всему земному шару, то есть крайне много людей такими пользуются, будучи готовыми снова и снова отдавать денежные средства за продукцию данного бренда. Многие годы напролет южнокорейская корпорация «забивала» на программное обеспечение для своих телефонов уже спустя несколько месяцев или год после их выхода на рынок. Из-за этого, чтобы пользоваться новейшим ПО, пользователям приходилось всегда покупать новые модели, делая это по меньшей мере один раз в два года. Тем не менее, теперь ситуация ощутимо лучше.

Вот уже как несколько лет данный производитель электроники уделяет ощутимо больше внимания безопасности своей фирменной продукции, чем раньше, и это, конечно, является огромным громадным плюсом, которым все гарантированно совершенно точно останутся более чем довольны, ведь иначе быть никак и не может. Дело в том, что с января 2016 года существует такая программа, как Mobile Security Rewards Program. В ее рамках каждый человек может оповестить южнокорейскую корпорацию о наличии какой-либо бреши в системе защиты. Обнаружив такую, можно через эту программу оповестить об этом компанию, благодаря чему она, в свою очередь, выплатит денежное вознаграждение, причем достаточно крупного размера.

До недавнего времени программа Mobile Security Rewards Program была не более чем просто экспериментом, который могли в любой момент времени прекратить. Тем не менее, теперь все уже совершенно иначе, и это реальный факт. Дело в том, что теперь данная программа является постоянной и окончательной, то есть, проще говоря, ее уже точно не закроют. Сделать ее такой, как уверяет Samsung, было решено из-за того, что за несколько лет своего существования на рынке ей удалось доказать свою огромную ценность и эффективность. Теперь абсолютно каждый человек, в том числе житель России, Украины и Казахстана, имеет возможность получить крупную денежную выплату от южнокорейской корпорации, а совершит она такую конечно же не просто так.

Рассчитывать на денежную выплату может каждый человек, который оповестит Samsung о наличии какой-либо бреши в системе защиты ее смартфонов. Чем более важной является какая-либо информация об уязвимости, тем больше денежных средств за нее можно выручить. В самом лучшем случае обещают заплатить до $200 000 долларов, то есть можно заполучить громадную денежную сумму, и это, конечно, является огромным плюсом для всех людей заработка денежных средств. Важно заметить, что неполадка в безопасности должна содержаться в самой последней и свежей версии ПО от компании, а еще она обязательно должна быть именно в актуальной модели мобильного устройства, которая все еще получает обновления. Важно успеть именно первым оповестить бренд о наличии бреши, потому что лишь первый пользователь, который это сделает, получит денежную выплату.

Ранее случился официальный анонс Samsung Galaxy Note 20 Ultra – флагманский смартфон с огромным экраном 120 Гц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.