Сотовый оператор Tele2 запустил абсолютно безлимитный мобильный интернет, о котором мечтали все

Чем меньше денег требуется платить за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей на постоянной ежедневной основе могут позволить себе их использование. Ни в чем таком, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь доходы абсолютно каждого человека, проживающего на Земле, являются сильно ограниченными, и это, конечно, накладывает определенные ограничения на всех тех, кто пользуется такими услугами и возможностями. Сотовый оператор Tele2, будучи одним из наиболее распространенных на российской территории, решил сделать то, чего от него никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, он запустил новую услугу, а является она крайне привлекательной по совокупности качеств. Каждый, кто ее себе подключит, сможет раз и навсегда изменить свою жизнь к лучшему.

Дело в том, что теперь к номеру телефона клиента оператора мобильной связи Tele2 можно подключить безлимитный мобильный интернет, а предоставляется он на самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. При помощи безлимита становится возможность раз и навсегда перестать беспокоиться о каких-либо лимитах и ограничениях при использовании мобильного интернета, благодаря чему можно бесконечно часто, активно и долго смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту и совершать массу других задач.

Каждый человек, который подключит себе новый безлимит, сможет изменить свою жизнь к лучшему, тем более что работает он полноценно без ограничений, доплат и всего подобного как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, иными словами, можно ездить по стране и абсолютно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является огромным очень большим плюсом. Доступ ко всем возможностям предоставляется в более чем 72 регионах РФ, где у сотового оператора Tele2, участника «большой четверки», имеется свое фирменное покрытие. Работает неограниченный интернет-трафик исключительно в смартфонах и планшетах, поэтому пользоваться им в каких-либо других гаджетах никоим образом совершенно никак нельзя.

Когда к номеру телефона подключен безлимит, запрещено скачивать торренты и раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, поэтому делать это можно даже не пытаться – ничего не получится. Новая услуга подключается через личный кабинет на официальном сайте или через мобильное приложение для смартфонов, а обходится он в сумму от 50 до 200 рублей в месяц, то есть стоит она крайне мало, и это, конечно, делает ее невероятно привлекательной в полной мере. Точная стоимость данной услуги напрямую зависит от конкретного региона и от используемого тарифа, то есть где-то она может стоить больше, а где-то наоборот меньше, и это конечно же обязательно нужно учитывать.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тариф за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.