Grand Theft Auto V сделали бесплатной для Android

Спрос на видеоигры стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще на постоянной ежедневной основе проводить с их помощью свое свободное время. Подобный способ проведения досуга, конечно, содержит целую массу действительно важных и полезных преимуществ, которыми все совершенно точно останутся в полной мере довольны более чем. Проблема лишь в том, что по-настоящему качественные и интересные видеоигры выходят для смартфонов очень и очень редко, что конечно же крайне сильно огорчает любителей отличного игрового опыта. Впрочем, на радость всех таких людей, случилось просто невероятное, потому что такая легендарная видеоигра, как Grand Theft Auto V, вышла в версии для Android.

За счет такого события отныне все владельцы смартфонов, работающих под управлением этой операционной системы, могут рассчитывать на возможность легко и просто играть в GTA V, но только в однопользовательскую версию игры. К сожалению, пока что мультиплеер GTA Online на Android не портировали, но это вполне может случиться в скором будущем, так как совершенно никаких препятствий для этого просто нет. Игра запускается именно локально, благодаря чему играть в нее максимально легко и просто, ведь не требуется подключение к интернету, но у этого есть и обратная сторона. Дело в том, что рассчитывать на максимально высокое качество графики возможно исключительно при наличии мощного технического оснащения.

Более того, поскольку все «железо» будет использоваться на полную катушку, энергия будет расходоваться невероятно быстро, и это, конечно, нужно обязательно учитывать. В настоящее время Grand Theft Auto V для Android доступа в виде бета-версии, то есть разработчики продолжают процесс улучшения этой игры в версии для смартфонов и планшетов, но уже сейчас в нее можно в полной мере играть, получая от этого процесса сплошное удовольствие. Видеоигра GTA V в версии для мобильных устройств в полной мере поддерживает сенсорное управление, а еще она, помимо всего прочего, содержит в себе целую массу других приятных преимуществ, вроде возможности запуска даже на слабых бюджетных моделях телефонов.

Игра доступна совершенно бесплатно, то есть платить за эту видеоигру в версии для Android ничего не требуется, однако выпустила ее не игровая студия Rockstar Games, которая создала оригинальный проект в 2013 году. Это сделали за нее разработчики из компании New Games Corporation, а произвести скачивание GTA V для Android возможно исключительно с официального сайта разработчиков, либо же со стороннего источника, где игра доступна для загрузки на высокой скорости всем желающим. Рассчитывать на появление Grand Theft Auto V в магазине Google Play не стоит, потому что права на нее в полной мере принадлежат RG, и навряд ли эта студия захочет пойти на такой шаг, то есть предоставить сторонней компании права на свой бренд.

Не так давно были перечислены все основные особенности Grand Theft Auto VI, от которых все сойдут с ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.