Сотовый оператор «МегаФон» запустил лучший тарифный план на Земле

Одним из наиболее крупных и известных операторов мобильной связи в России является «МегаФон», а пользуются его фирменными услугами, доступ к которым он предоставляет всем желающим, более чем 100 млн человек, проживающих в стране. Все они стараются всячески использовать те возможности и услуги, доступ к которым предоставляет эта телекоммуникационная компания, будучи невероятно крупной и известной по всей России. Ее услугами пользуются более чем 72 млн человек, проживающих в стране, и каждый из таких за счет этого может легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS и использовать мобильный интернет, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, что, конечно, является огромным очень важным плюсом.

Специально ради того, чтобы развиваться еще быстрее и активнее, сотовый оператор «МегаФон» пошел на такой шаг, которого от него совершенно никто гарантированно совершенно точно не ожидал, так как никто не мог даже предположить, что может так и вовсе вообще случиться нечто подобное. На радость множества людей, проживающих на российской территории, данная телекоммуникационная компания запустила просто невероятный тарифный план, заплатить деньги за который нужно всего-навсего один раз в жизни, а затем, после этого, доплачивать за что-либо денежные средства уже совершенно точно гарантированно не потребуется, и это, конечно, является очень большим плюсом, который всех совершенно точно гарантированно очень приятно порадует.

Достаточно лишь разово заплатить относительно небольшую сумму денег, как затем, после этого, доплачивать за что-либо денежные средства уже совершенно точно гарантированно не потребуется, что, конечно, является огромным очень большим и важным плюсом. Каждый, кто подключит себе подобную возможность, сможет раз и навсегда перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца, то есть расчетного периода. Клиенту предоставляют множество различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких он может на абсолютно все, что ему только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это, конечно, является очень большим и значимым плюсом, которым все точно останутся довольны.

Еженедельно абоненту будут предоставлять 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости до 1 Гбит/с, а после использования данного пакета пропускная полоса интернет-канала сокращается до 64 Кбит/с, но зато включается полный безлимит. Все эти возможности будут предоставляться снова и снова заново каждую неделю, благодаря чему окажется возможно изменить свою жизнь к лучшему. Обходится запущенный тариф в 2500 рублей за один месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало, и это, конечно, является огромным очень большим плюсом, которым все так или иначе совершенно точно останутся довольны. Новый тариф называется «Умные вещи», а подключить его можно в любом офисе оператора связи.

Компании «МТС» и «МегаФон» запустили абсолютно бесплатный обмен старых смартфонов на полностью новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.