Новый оператор связи запустил лучший тарифный план всего за 200 рублей

Чем меньше денежных средств требуется платить за услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей захотят на постоянной ежедневной основе их использовать. В подобном положении дел, конечно, нет совершенно ничего удивительного или странного, ведь доходы абсолютно каждого человека в той или иной степени ограничены, и в этом, конечно, нет совершенно ничего удивительного. На радость всех тех, кому уже надоело отдавать огромные суммы денег за голосовую связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS, теперь ничего такого можно и не делать, а стало это возможным благодаря тому, что на российской территории появился новый сотовый оператор. Он, чтобы обрести колоссальную популярность, запустил лучший тарифный план среди всех существующих на рынке.

В его рамках клиенты сотового оператора получают целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, потому что совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является огромным плюсом. Все клиенты телекоммуникационной компании, которые начнут использовать ее новый тарифный план, будут стабильно ежемесячно получать целую массу возможностей, причем работают такие как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является огромным плюсом для всех тех, кто не сидит на одном месте постоянно.

Абоненту стабильно ежемесячно предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе даже на городские, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть 2G, 3G и 4G LTE. Пропускная способность интернет-канала при этом совершенно никак не ограничивается, что, конечно, является очень большим и значительным плюсом, которым все абоненты гарантированно точно останутся довольны так или иначе. Клиенту телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно предоставляют 50 сообщений SMS, а осуществлять их отправку можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких сложностей, ограничений и затруднений.

Максимальная скорость передачи данных при использовании мобильного интернета совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой пропускной способности интернет-канала совершенно точно окажется достаточно для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Клиент телекоммуникационной компании получает возможность в полной мере использовать все включенные в тариф пакеты возможностей в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и прочих гаджетах, коих в настоящее время на рынке невероятно много на любой вкус и цвет. Обходится новый тариф всего-навсего в 200 рублей за один месяц использования, а подключить его всем желающим предлагает оператор мобильной связи «ВТБ Мобайл», получить SIM-карту которого можно в любом офисе банка «ВТБ».

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил супервыгодный тарифный план за 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.