Samsung выплатит много денег владельцам всех смартфонов

Одним из наиболее крупных и известных производителей электроники на рынке является компания Samsung, а делать она старается все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали ее фирменные электронные устройства, пользуясь такими снова и снова для решения различных самых разных задач, начиная с простейших и заканчивая невероятно сложными. Данный бренд многие годы подряд «забивал» на программное обеспечение для своих телефонов уже спустя несколько месяцев после их релиза, просто прекращая выпускать полноценные обновления, в связи с чем пользователи его продукции оставались у «разбитого корыта». Впрочем, к счастью, времена меняются, и теперь, в 2020 году, ситуация в этом плане складывается намного лучше, чем когда-либо раньше до этого самого момента.

Дело в том, что данный производитель электроники теперь намного более ответственно подходит к вопросу выпуска нового программного обеспечения для своей фирменной продукции, делая все ради того, чтобы как можно более широкий круг людей остался доволен его фирменными электронными гаджетами. Это очень даже хорошо, ведь теперь продукция Samsung не только привлекательнее, но еще и надежнее, так как вопросам безопасности стали уделять намного больше внимания. Дошло дело до того, что данный производитель электроники, будучи одним из крупнейших на российской территории, посчитал необходимым выплатить много денег владельцам всех смартфонов, тем самым сделав так, чтобы его фирменная продукция стала еще более привлекательной.

Еще в январе 2016 года бренд запустил программу денежного вознаграждения под названием Mobile Security Rewards Program, а позволяет такая легко и просто изменить жизнь к лучшему, ведь если сообщить в ее рамках важную для Samsung информацию, компания заплатит денежные средства. До недавнего времени, более трех лет, эта программа была экспериментальным проектом, который в любой момент времени могли закрыть, однако ситуация в этом самом плане совершенно неожиданно изменилась, став совершенно другой, нежели когда-либо ранее до этого самого момента. Теперь данная программа является постоянной, а сделать ее такой южнокорейская корпорация Samsung решила вовсе не просто так, а ради того, чтобы максимально широкий круг людей получил возможность легко и просто ей пользоваться, получая взамен на ценную информацию денежное вознаграждение.

Так, в частности, компания Samsung выплатит много денег владельцам всех смартфонов, которые помогут ей обнаружить какие-либо бреши в системе защиты фирменного ПО. Получить можно за ценную информацию до $200 000 долларов, то есть до 14,4 млн рублей. Вне каких-либо сомнений, такое событие гарантированно совершенно точно приятно порадует каждого, но получить деньги не слишком уж легко. Необходимо первым оповестить бренд о наличии какой-либо бреши, причем она должна содержаться обязательно именно в последней версии его фирменного программного обеспечения и, кроме того, эта самая брешь обязательно должна быть в актуальной модели телефона, которая до сих пор все еще получает обновления. Лишь в таком случае можно рассчитывать на денежную выплату.

Ранее удалось выяснить, что южнокорейская корпорация Samsung выпустила прошивку One UI 3.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.