Сотовый оператор Tele2 запустил лучший в мире тарифный план по невероятно низкой цене

Одним из крупнейших операторов мобильной связи в России является Tele2, стараясь делать все ради того, чтобы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым он так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Ради этого в ход идут все средства и методы, направлены все из которых на то, чтобы наращивать численность клиентов и при этом конечно же зарабатывать больше денежных средств. К огромному счастью для множества людей, случилось то, чего никто даже и близко не ожидал, потому что данная компания, будучи участником «большой четверки» со своим фирменным покрытием в более чем 82 регионах страны, посчитала необходимым запустить лучший в мире тарифный план по невероятно низкой цене, а предлагает он крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания.

Каждый человек, который начнет использовать запущенный новый тариф, будет получать в его рамках целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, потому что совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это, конечно, является большим плюсом. Пользоваться всеми из таких можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая. Доступ ко всем услугам в полном объеме будет сохраняться в более чем 72 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие.

Клиенту сотового оператора Tele2 стабильно каждый месяц предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать эта самая скорость передачи данных может огромного громадного значения в целый 0,3 Гбит/с. Такой высокой скорости гарантированно совершенно точно окажется достаточно для всего, что только может прийти в голову, в том числе для скачивания торрентов, для работы с документами, для проверки электронной почты, для прослушивания музыки, для чтения книг, для переписки в социальных сетях, а вместе с тем, помимо этого, для многого другого. Можно даже загружать торренты и обновлять приложения, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Более того, за раздачу трафика на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB не требуется дополнительно платить деньги.

Для сервисов «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram предоставляется полный безлимит, возможно за счет которого раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. Ни о чем подобном еще не так давно не приходилось даже и мечтать, так как совершенно никто не мог предложить ничего такого. В абонентскую плату размером в 450 рублей в месяц также включены безлимитные звонки внутри сети и целых 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений. Новый тариф называется «Мой онлайн+», а доступен он на таких выгодных условиях во многих частях страны, в том числе в Смоленской области, где его себе подключить легко и просто могут все желающие, обратившись в салон Tele2 вместе с паспортом.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил очень дешевый тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.