Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, о котором вы мечтали

Чтобы стать полноценной частью современного общества необходимо иметь свой собственный номер телефона, а предоставить такой могут различные самые разные телекоммуникационные компании, коих в России несколько десятков. Тем не менее, существуют крупнейшие сотовые операторы, старающиеся как можно быстрее и активнее развиваться, чтобы достигать новых высот. Сотовый оператор Tele2 является одним из участников «большой четверки», а сделало выбор в его пользу более чем 40 млн человек, все из которых за счет этого имеют доступ к голосовой связи, к текстовым сообщениям и, кроме того, к мобильному интернету, причем на самой высокой скорости из всех возможных так и вовсе вообще, по крайней мере в сетях трех поколений.

Специально ради привлечения новых клиентов, а также для удержания всех старых, данная компания посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого от нее совершенно точно никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, она запустила новый тарифный план, о котором все мечтали, так как предлагает он крайне выгодные по совокупности качеств условия обслуживания, обходясь в очень и очень скромную денежную сумму. Любой человек, который его себе подключит, сможет в полной мере полноценно корректно использовать его в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и прочих гаджетах, так как совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, что, в свою очередь, делает запущенный тариф крайне универсальным в полной мере.

При его использовании абоненту ежемесячно предоставляют 30 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с в 2G, 3G и 4G LTE, безлимитный интернет-трафик для столь распространенных и популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber и Instagram, а также целых 500 минут звонков на любые российские номера, причем звонить разрешено без каких-либо доплат даже на городские номера, и это, конечно же, является очень большим плюсом. Клиенту сотового оператора также предоставляют полный безлимит внутри его сети, за счет которого с другими абонентами компании, даже если они находятся в других частях России, можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом совершенно никаких затруднений, сложностей и ограничений.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, сможет изменить свою жизнь к лучшему, ведь платить за все это нужно крайне мало, но при этом все включенные в него пакеты возможностей можно в полной мере полноценно использовать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране, и в более чем 70 субъектах РФ, где у компании имеется свое покрытие в сетях трех поколений, доступ ко всем услугам будет предоставляться на максимальной скорости в полном объеме. Обходится тариф под названием «Мой Онлайн+» всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть, иными словами, стоит он очень и очень мало, благодаря чему абсолютно каждый человек может себе его позволить.

Не так давно стало известно о том, что был успешно проведен рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и прочих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.