WhatsApp одновременно заработал на четырех устройствах

Как известно, невероятно популярным и известным по всему миру сервисом для общения является WhatsApp, а используют его на постоянной ежедневной основе более чем 2 млрд человек, все из которых находят его лучшим среди всех существующих на рынке. При помощи этого программного обеспечения, как все наверняка отлично знают, можно легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, звонить по видеосвязи, общаться в групповых чатах, делиться местоположением, а также, кроме того, совершать целую массу любых других действий, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Само собой, что платить за что-либо из этого деньги не требуется, что, в свою очередь, делает весь этот сервис невероятно привлекательным в полной мере.

Впрочем, все же содержит он в себе один очень значительный и важный недостаток, из-за которого его нельзя назвать в полной мере привлекательным. Так, в частности, одновременно использовать его можно только на одном электронном устройстве, и это создает массу неудобств, ведь у некоторых людей есть два или даже три смартфона, и это не считая еще компьютеров, планшетов и прочих гаджетов. Даже если использовать веб-версию месседжера, она будет работать лишь в том случае, если телефон подключен к глобальной сети. К счастью, уже в скором будущем все изменится в лучшую сторону, потому что разработчики этого сервиса вот-вот сделают так, чтобы им оказалось возможно легко и просто одновременно пользоваться сразу на множестве различных самых разных электронных устройств.

В ближайшие несколько недель, по данным зарубежных СМИ, состоится релиз стабильной сборки WhatsApp, где появится возможность одновременно использовать сразу несколько мобильных устройств для использования сервиса, причем независимо друг от друга. Для этого нужно будет сначала войти в свою учетную запись на каком-то одном телефоне, а затем добавить все последующие в список доверенных, выбирая на таких альтернативный способ авторизации. При этом, если вдруг основной смартфон не будет подключен к интернету, сервис для общения все равно полноценно будет работать. Более того, создатели мессенджера не собираются останавливаться на этом, так как затем они выпустят автономные версии своего ПО для компьютеров и, впервые за 11 лет с момента запуска сервиса, для планшетов.

Пользователи за счет этого смогут одновременно пользоваться крупнейшим в мире сервисом в любом месте и в любое время, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Все это будет работать конечно же совершенно бесплатно, а окажется доступна подобная возможность абсолютно каждому человеку. За счет такого новшества огромное множество людей получит возможность использовать одну учетную запись WhatsApp сразу на нескольких электронных гаджетах. Со временем, возможно уже в 2021 году, данный сервис сделают полностью независимым, чтобы пользоваться одним единственным аккаунтом оказалось возможно на множестве различных самых разных электронных устройств, в том числе на компьютерах и планшетах.

Недавно стало известно о том, что сервис для общения WhatsApp позволил читать чужую переписку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.