Бесплатный сотовый оператор запустил тарифный план с 30 ГБ мобильного интернета и 3000 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще оплачивать такого рода возможности. За счет этого появляется возможность легко и просто совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения, а вместе с тем, кроме того, использовать мобильный интернет, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Проблема лишь в том, что услуги такого рода могут быть достаточно дорогостоящими, в связи с чем некоторым людям они будут попросту не по карману. Впрочем, если еще не так давно это было проблемой, то теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Дело в том, что на российской территории оказался запущен новый тарифный план.

В рамках этого тарифа клиенту предоставляют целую массу различных самых разных возможностей, расходовать которые он может по своему собственному усмотрению на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и при этом доплачивать за что-либо деньги гарантированно совершенно точно не придется. Платить за него вообще не нужно, и это является одним из его главных преимуществ. Вне зависимости от той части России, где окажется подключен данный тариф, он сможет полноценно корректно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей стране, то есть можно перемещаться по России и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, конечно, является очень важным преимуществом.

Доступ ко всем услугам предоставляется в полной мере в более чем 70 субъектах страны, где у оператора сотовой связи имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов. Клиент телекоммуникационной компании получает стабильно каждый месяц целую массу возможностей, в число которых входят 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу очень большого громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных гарантированно совершенно точно окажется достаточно для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть, проще говоря, совсем никаких запретов на этот самый счет не накладывается, поэтому можно даже скачивать торренты и раздавать интернет-трафик на другие устройства, если вдруг возникнет такая необходимость.

Кроме того, помимо этого, абонент получает 3000 минут звонков и 3000 сообщений SMS. В обоих случаях совершать и отправлять такие можно на любые российские номера, в том числе такие, которые находятся в других субъектах РФ. Оператор сотовой связи «Атлас», предоставляющий все это, гарантирует, что совершенно никакой абонентской платы гарантированно не будет, также как и платных подписок и неожиданных списаний денег со счета, а значит доплачивать за что-либо денежные средства гарантированно совершенно точно не потребуется, и это, конечно, является очень большим значимым плюсом. Вместо взимания денег за услуги компания предлагает смотреть рекламу. Делая это достаточно часто, платить за что-либо гарантированно не придется.

Не так давно федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, работающий всю жизнь бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.