Бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые запустили «МегаФон» и «МТС»

Вот уже как много лет на российской территории существуют такие известные и крупные компании, как «МегаФон» и «МТС». Большинству людей они известны как операторы сотовой связи, а многие знают их как одних из крупнейших продавцов разного рода электроники на российской территории. Компании вот уже как очень давно развиваются в данных направлениях, однако теперь дошло дело до того, что они посчитали необходимым начать развиваться в новом направлении. Дело в том, что во всех магазинах этих компаний появился бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким столь щедрым и привлекательным предложением может абсолютно каждый человек, который только так и вовсе вообще этого пожелает, потому что совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Отныне все жители России, вне зависимости от региона проживания, могут воспользоваться специальным предложением, действующим вплоть до 31 декабря 2020 года. Оно позволяет легко и просто изменить жизнь к лучшему, а нужно для этого просто всего-навсего обратиться в торговую точку, после чего сообщить работнику такой о своем намерении воспользоваться акцией. Потребуется предоставить старый бывший в использовании телефон для диагностики, то есть такой процедуры, занимает которая не более чем пять минут, а является она в полной мере бесплатной, что, в свою очередь, делает ее невероятно доступной всем и каждому. Так, например, за Sony Xperia XZs могут предложить 13 530 рублей, а за LG G6 порядка 8 010 рублей.

Точная оценочная стоимость смартфона зависит от многого, в том числе от производителя, конкретной модели, объема встроенной памяти, состояния внешнего вида, а также от многого другого. К обмену принимают свыше одной сотни моделей из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая невероятно дорогостоящими. Обменять старый телефон можно на абсолютно любые новые среди всех доступных в продаже. Если денег на оплату нового мобильного устройства от фактической продажи старого окажется достаточно, ни за что доплачивать не придется и обмен произойдет бесплатно. В ином случае потребуется доплатить недостающую денежную сумму, чтобы заполучить в свои руки именно тот аппарат, стать владельцем которого хочется сильнее всего.

Данная акция является невероятно выгодной еще и благодаря тому, что воспользоваться ей могут все лица старше 18 лет, у которых имеется российский паспорт, а проводится специальное предложение во всех торговых точках «МегаФон» и «МТС». Партнером акции выступает компания Smartprice. Она скупает у россиян старые бывшие в использовании модели мобильных устройств, после чего, вслед за этим, подвергает их процедуре восстановления и продает затем повторно в других регионах мира, предлагая всем желающим стать их владельцами. Бесплатный обмен старых смартфонов на любые новые, причем от любых производителей, это действительно крайне выгодное во всех отношениях предложение, позволяющее максимально быстро избавиться от старого аппарат, получив вместо него новый.

Недавно был успешно проведен рейд по изъятию SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн», Tele2 и прочих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.