Sony PlayStation 4 временно продают за 2 749 рублей

Интерес людей по всему миру к видеоиграм стремительно растет, то есть все больше людей на Земле предпочитают проводить свое свободное время за игрой в такие. Делать это легко и просто, а единственное, что для этого нужно помимо самой видеоигры, так это электронное устройство, которое позволит ее запустить. Играть можно на смартфонах, планшетах, компьютерах и многих других устройствах, вплоть до телеприставок и телевизоров, однако существует специальный отдельный класс техники, предназначенной для решения этой задачи, и это конечно же игровые приставки. Сегодня, 26 июля 2020 года, была запущена временная акция, позволяющая получить консоль Sony PlayStation 4 на невероятно выгодных условиях, причем настолько, что еще недавно о таких не приходилось и мечтать.

Специальное предложение проходит на территории всей России, а принять в нем участие могут все желающие, сделав это без лишних сложностей и ограничений какого-либо рода. На очень выгодных условиях покупатель получает игровую консоль PS4 Slim с накопителем на 1 ТБ, то есть самую современную модель из всех доступных на рынке. На жесткий диск HDD такого объема поместится порядка двух десятков видеоигр, которые можно будет загрузить из магазина PlayStation Store, либо же установить с оптических накопителей, чтобы они быстрее там самым запускались. Впрочем, это еще далеко не все, что получает участник специального временного предложения, действующего в течение ограниченного периода времени, но какого именно точно – не сообщается.

Известно лишь то, что данная акция не является постоянной. В комплект поставки к Sony PlayStation 4 входит один игровой контроллер DualShock 4, поэтому если необходим второй, придется так или иначе гарантированно докупать его отдельно. Впрочем, зато в «Меганабор» входят сразу три потрясающих во всех отношениях видеоигры, а являются такими эксклюзивные проекты: Days Gone, God of War и «Одни из нас». Все эти игры являются хитами своего времени, пользуясь огромной колоссальной популярностью по всему миру. Участнику данной акции тратиться на их покупку дополнительно гарантированно совершенно точно не придется, и это, конечно, огромный очень значительный плюс, которым все пользователи гарантированно совершенно точно останутся довольны.

Более того, покупатель может рассчитывать на подписку PS Plus сроком в три месяца, то есть платить за нее дополнительно целых 90 дней не придется, что позволит сэкономить порядка 1 500 рублей, так как один месяц такой обходится в 579 рублей. Акцию проводит магазин «Связной», предлагая всем жителям России купить Sony PlayStation 4 в рассрочку на двенадцать месяцев. При этом, что важнее всего, никакого первого взноса делать не требуется, а никакой переплаты по итогам выплаты всей денежной суммы гарантированно совершенно точно не будет. Такая особенность делает данную акцию очень и очень привлекательной, поэтому каждый человек, который решится на то, чтобы принять в ней участие, сможет исполнить свою мечту и стать владельцем этой игровой консоли.

Недавно стало известно о том, что компания Sony запустила летнюю распродажу и продает игры для PlayStation 4 почти даром.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.