AliExpress ввел новшество, о котором срочно обязан знать каждый

Крупнейшей и самой популярной на российской территории торговой площадкой является AliExpress, а продает она свыше 10 млн товаров из различных самых разных ценовых категорий, начиная с крайне дешевых и заканчивая очень дорогостоящими, обходится покупка которых в крайне крупную денежную сумму, в связи с чем многим людям они попросту не по карману. Данный онлайн-магазин регулярно внедряет различные самые разные нововведения, делая это с целью улучшения опыта покупки чего-либо с его помощью. Пускай эта площадка и продает невероятно много различных самых разных товаров по очень низким ценам, но время от времени покупатели сталкиваются с одной проблемой, которая напрочь отбивает все желающие покупать какие-либо товары в будущем.

Это, конечно, крайне долгая доставка. Покупая какие-либо товары с доставкой из Китая покупатели рассчитывают на то, что эти самые товары будут доставлены максимально быстро, то есть буквально за несколько недель. Тем не менее, к огромному сожалению, на деле не происходит ничего подобного и близко, но конечно же не всегда, а лишь иногда. Время от времени посылки с товарами, купленными на AliExpress, могут доставляться по несколько месяцев, вплоть до полугода. Подобное явление наблюдается, как правило, в том случае, если их доставка осуществляется на кораблях и поездах, которые в силу своих особенностей просто не в состоянии перемещаться по земному шару достаточно быстро.

Медленная и очень длительная доставка, как правило, сопровождается еще и такой проблемой, как плохая отслеживаемость, из-за которой невозможно однозначно наверняка узнать и сказать, где именно находится то или иное почтовое отправление в определенный период времени. На фоне подобного положения дел, чтобы исправить ситуацию, администрация всемирно известной торговой площадки посчитала необходимым внедрить одно крайне важное новшество, которым все гарантированно совершенно точно останутся довольны. Так, в частности, отныне все товары, вне зависимости от их стоимости, будут доставляться именно на самолетах при помощи авиадоставки на территорию Россию, благодаря чему они смогут попадать в руки покупателей за 1 – 4 недели, то есть крайне быстро.

Ранее на самолетах доставлялись только относительно дорогостоящие почтовые отправления, но теперь будут абсолютно все. Главное в качестве способа доставки выбрать именно AliExpress Standard Shipping, потому что при использовании других транспортировка по-прежнему может осуществляться иными способами. За счет того, что теперь посылки доставляются на самолетах, они стали еще и на целый порядок лучше отслеживаться, чем когда-либо раньше, а это, конечно, является очень важным и значимым преимуществом. Новшество затрагивает только покупателей товаров из России, потому что жителям каких-либо государств придется так или иначе получать посылки по другим каналам и по другим нормативным срокам.

Не так давно стало известно о том, что онлайн-магазин AliExpress подарил по 12 000 рублей на оплату любых товаров всем покупателям.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.