Xiaomi Mi Band 5 один день временно раздают бесплатно

В настоящее время на рынке можно встретить крайне много разного рода электронных устройств, а позволяют такие решать целую массу различных самых разных задач. С каждым годом функциональные возможности носимой электроники расширяются, потому что если еще пять лет назад она могла только следить за физической активностью, то теперь, сейчас, она предлагает в разы больше возможностей. В конце июня 2020 года оказался официально представлен, а затем и выпущен на рынок, спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, оснащенный по последнему слову техники и технологий. Данный наручный гаджет обладает целой массу различных особенностей, делающих этот фитнес-трекер невероятно привлекательным по совокупности качеств. На радость всех тех, кому он нравится, теперь его можно получить бесплатно, но только в течение ограниченного количества времени.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 является невероятно продвинутым в полной мере, так как он предлагает целую массу возможностей, а использовать такие можно по своему собственному усмотрению. За счет множества сенсоров и датчиков, трекер способен измерять пульс, отображать данные о физической активность, заниматься мониторингом качества сна, использовать «умный» будильник, получать уведомления с телефона, вибрировать при входящих звонках (чтобы их не пропустить), дистанционно управлять затвором камеры на смартфоне, а вместе с тем, кроме того, использовать один из одиннадцати спортивных режимов и совершать иные действия, перечень которых за счет обновления прошивки время от времени пополняется чем-то новым.

Что касается технического оснащения, то этот наручный гаджет оснащен 1,1-дюймовым OLED-экраном цветного сенсорного типа с разрешением 294 на 126 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч, а также модулем Bluetooth 5.0 LE, отвечает который за подключение к смартфонам, работающим на базе операционных систем Android и iOS. Чтобы использовать трекер к паре с телефоном, достаточно установить на такой приложение Mi Fit, доступное для бесплатной загрузки всем желающим из магазинов Google Play и App Store, откуда каждый желающий может без лишних затруднений произвести его оплату. Подзарядка трекера осуществляется при помощи специального магнитного коннектора, которое имеется на тыльной части фитнес-браслета.

Сейчас, в течение ограниченного временной периода, любой желающий, вне зависимости от страны своего проживания, имеет возможность совершенно бесплатно получить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5. Для этого необходимо стать участником специальной акции. Необходимо выполнить всего несколько простейших действий. Так, требуется подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», на новостную рассылку и, кроме того, на источник в сервисе Google News. Также, чтобы мы могли определить победителя, важно не забыть сделать репост конкурсной записи. Счастливчик, который получит данный фитнес-трекер без какой-либо платы, окажется определен в рамках видео уже поздним вечером 26 июля 2020 года. Итоги акции будут подведены в официальном сообществе в соцсети. Оплата доставки также за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 5 совершенно бесплатно в течение суток можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.