Сотовый оператор «Билайн» запустил потрясающий тарифный план за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных операторов мобильной связи в России является «Билайн», а делать он старается все ради того, чтобы как можно больше людей использовали те услуги и возможности, доступ к которым способна предоставить эта телекоммуникационная компания, работающая на российской территории. Чтобы постоянно развиваться время от времени данная компания внедряет различные самые разные нововведения, чтобы тем самым привлекать новых клиентов и удерживать всех старых, то есть действующих. Дошло дело до того, что данный участник «большой тройки» запустил потрясающий тарифный план, а обходится он всего-навсего в 99 рублей, то есть в крайне скромную денежную сумму, что, в свою очередь, делает его невероятно доступным.

При этом, даже не смотря на очень скромную стоимость, в новый тарифный план включены все услуги и возможности, которые только так и вовсе вообще могут потребоваться абоненту в повседневной обычной жизни. Клиенту ежемесячно предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а также, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать ей под силу громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости совершенно точно гарантированно хватит для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, тем более что пускать трафик в ход можно на любые цели и нужды без ограничений.

Клиент сотового оператора, помимо всего этого, получает полностью неограниченные голосовые звонки внутри его сети, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких затруднений, сложностей и ограничений. Запущенный тарифный план также содержит в себе еще и неограниченный интернет-трафик для столь популярных и распространенных среди россиян сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть, проще говоря, при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, благодаря чему его окажется возможно сохранить для чего-то более важного и нужного, не испытывая при этом никаких сложностей и ограничений.

Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», а подключить его во всех своих офисах на территории России предлагает «Билайн», то есть один из крупнейших сотовых операторов в стране. В зависимости от конкретного региона, обходится его использование в сумму от 99 до 120 рублей в месяц, то есть где-то он стоит чуть-чуть дешевле, а где-то наоборот немного дороже. В какой бы части страны не оказался подключен данный тариф, он сможет полноценно корректно работать как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть, проще говоря, совсем никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, и это реальный факт, в котором можно не сомневаться.

Ранее стало известно о том, что миллионы недовольных абонентов массово отказываются от услуг сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.