Намного дешевле, чем раньше: Sony в два раза обрушила цену PlayStation 4

Одним из крупнейших в мире производителей игровых приставок является компания Sony, а делать она старается все возможное ради того, чтобы как можно более широкий круг людей на постоянной основе использовал все те электронные устройства, выпуском которых она занимается. В число таких входят смартфоны, телевизоры, наушники и прочие гаджеты, но наибольший упор японская корпорация делает на игровые приставки, стараясь сделать так, чтобы они всегда были как можно более привлекательными во всех отношениях. Еще в 2013 году бренд анонсировал и запустил в продажу такую новинку, как PlayStation 4. Она оказалась крайне привлекательной по совокупности качеств, благодаря чему с момента появления в продаже ее продали тиражом в более чем 110 млн экземпляров, то есть невероятно большим.

Тем не менее, многие люди до сих пор ее себе так и не купили. Кому-то не хватило решимости, кто-то не видит в этом смысла, так как она уже устарела, а кто-то просто пока что так и не сумел накопить достаточную денежную сумму, чтобы наконец-то стать ее владельцем. Поскольку близится день начала продаж консоли следующего поколения, все меньше и меньше людей видят смысл в том, чтобы приобретать доступную сейчас в продаже модель, тем более что продается она приблизительно за $400, то есть примерно за столько же, за сколько ее продавали еще на старте продаж много лет назад. Все это негативно сказывается на спросе, так как такой стремительно сокращается, и именно поэтому уже вскоре Sony может пойти на вполне ожидаемый шаг.

Как сообщил известный отраслевой инсайдер Майкл Пактер, который ранее уже многократно сообщал точные достоверные сведения, японская корпорация Sony собирается в два раза обрушить цену PlayStation 4, тем самым сделав ее намного дешевле, чем раньше. В таком случае совершить ее покупку окажется возможно уже не за $400, а всего-навсего за $200, то есть на намного более выгодных условиях. По сниженной цене она будет продаваться по всему земному шару, то есть, проще говоря, купить ее можно будет в России, Европе, США, Австралии, Украине и в других государствах. При сниженной вдвое стоимости эта консоль гарантированно обретет широкую популярность, а покупать ее начнут невероятно часто и активно.

Если ценник PS4 на самом деле сократится в два раза уже в скором будущем, приобрести по уменьшенной цене также окажется возможно видеоигры для нее, а вместе с тем разного рода аксессуары, в том числе игровой контроллер DualShock 4, если вдруг необходим дополнительный для игры с кем-либо. По имеющимся в настоящее время данным, снижение стоимости PlayStation 4 случится уже в ближайшие несколько месяцев, по крайней мере именно в этом всех уверяет инсайдер. Остается верить и надеяться на то, что стоимость PS4 на самом деле значительно сократится, потому что в таком случае многие люди, миллионы людей, наконец-то смогут исполнить свою давнюю мечту, получив доступ к этой консоли.

Недавно выяснилось, что вот так выглядит работающая игровая приставка следующего поколения под названием Sony PlayStation 5.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.