Заработал новый сотовый оператор, предлагающий бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть, иными словами, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы их использовать на постоянной основе. У этого конечно же имеется целая масса различных самых разных причин, и одна из таких заключается в том, что выжить в современном мире без такого рода возможностей попросту невозможно никоим образом. Главная загвоздка лишь в том, что за такого рода услуги приходится постоянно отдавать денежные средства, что, в свою очередь, крайне негативно сказывается на жизни каждого человека, ведь потратить эти же самые деньги можно было на что-то еще. Впрочем, теперь о расходах на оплату телекоммуникационных услуг можно раз и навсегда забыть.

Стало это возможным благодаря тому, что в стране появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, то есть такой, который предлагает абонентам целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать такие можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Они в полной мере полноценно работают как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, так как все услуги будут в полном объеме доступны для бесплатного использования в более чем 70 субъектах РФ, где у телекоммуникационной компании имеется свое фирменное покрытие для обслуживания абонентов.

Ежемесячно без какой-либо платы абонент получает от оператора сотовой связи по 1 ГБ мобильного интернета, по 30 минут звонков, а также, кроме того, по 50 сообщений SMS. Совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на абсолютно любые российские номера без каких-либо ограничений в этом самом плане, что, конечно, является очень большим и значимым плюсом. Расходовать интернет-трафик можно на все, что придет в голову, в том числе с его помощью разрешено скачивать торренты, слушать музыку, работать с документами, проверять электронную почту, читать книги, обновлять приложения, загружать торренты, раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также вместе с тем совершать массу других действий.

Каждый человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет изменить с его помощью свою жизнь к лучшему, и это совершенно точно стоит сделать, тем более что пользоваться данным тарифом без какой-либо платы в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и прочих гаджетах. Бонусом клиент сотового оператора Danycom получает полный безлимит по части звонков и сообщений SMS внутри сети компании, то есть за счет такой особенности с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей, ограничений и затруднений. Получить SIM-карту данной компании проще простого, так как для этого достаточно посетить ее личный кабинет на официальном сайте.

Недавно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил тарифный план, у которого нет никаких аналогов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.