Xiaomi Mi Band 5 одну неделю временно раздают бесплатно

Нет на рынке более продвинутого спортивного браслета, чем Xiaomi Mi Band 5. Он был создан и выпущен на рынок в июне 2020 года, то есть около одного месяца назад, однако до сих пор совершить его покупку возможно исключительно в Китае, тогда как его появление в других странах мира, в том числе в России и в Европе, по крайней мере в официальных торговых точках компании-производителя и ее партнеров, ожидается лишь в августе. Впрочем, на радость множества людей, заполучить данный наручный гаджет можно совершенно бесплатно, не отдавая за него ни одной копейки, что, конечно, является очень большим и значимым преимуществом. Все это стало возможным благодаря специальной временной акции.

В рамках специального предложения такой наручный гаджет, как Xiaomi Mi Band 5, на протяжении целой недели раздают бесплатно, причем не придется платить даже за его доставку, что, конечно, является очень большим и значимым плюсом. Данный фитнес-трекер является крайне продвинутым по совокупности качеств, а похвастаться он может 1,1-дюймовым OLED-экраном сенсорного цветного типа с разрешением 294 на 126 пикселей, аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч и модулем Bluetooth 5.0 LE, используемым для подключения к смартфонам, работающим на базе операционных систем Android и iOS. Данный фитнес-трекер является крайне продвинутым в полной мере, предлагая массу возможностей.

На одном заряде аккумулятора этот наручный гаджет может проработать до 14 дней, а его подзарядка осуществляется при помощи специального магнитного зарядного устройства, причем извлекать при этом браслет из силиконового ремешка не требуется. Чтобы использовать Xiaomi Mi Band 5 в паре с телефоном, необходимо установить на последний бесплатное приложение под названием Mi Fit, а доступно оно всем желающим для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store, откуда все желающие могут его скачать. За счет множества различных датчиков и сенсоров, этот браслет максимально точно отслеживает физическую активность, анализирует качество сна, может включать «умный» будильник, круглосуточно измеряет пульс, определяет количество кислорода в крови, а также осуществляет сбор других данных.

За счет этого трекера можно управлять воспроизведением музыки на смартфоне, использовать браслет в качестве кнопки дистанционного управления затвором камеры, использовать один из одиннадцати режимов спорта, а также совершать другие действия. Чтобы получить Xiaomi Mi Band 5 бесплатно необходимо подписаться на сообщество «AKKet.com» в соцсети «ВКонтакте», на источник в Google News и на новостную рассылку в рамках социальной сети. Затем, после этих действий, достаточно лишь просто сделать репост конкурсной записи. Итоги данного розыгрыша будут подведены поздним вечером 26 июля 2020 года, то есть через одну неделю. Шанс получить данный наручный гаджет есть у абсолютно каждого человека, причем даже оплата доставки в полном объеме за наш счет. Всем удачи!

Получить Xiaomi Mi Band 5 бесплатно можно по этой ссылке.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.